Регистрация: 06.08.23
августе 2023

3.3

Проживание подтверждено документами

В этот раз не повезло

Отдыхаем с семьей в этом пансионате уже шестой год.

Все положительные отзывы о нем подтверждаем, и искренне считаем "Шексну" одним из лучших вариантов для семейного отдыха.

Но, вероятно, в этом заезде нам просто не повезло.

Ребенок подцепил ротавирус и её всю ночь рвало.

Естественно, убирать "последствия" ночного недомогания пришлось используя выданное полотенце для ног, как наименее ценное. При следующей уборке это полотенце не поменяли, как, собственно, и в следующие два(!) дня. Полотенце со следами ночного недомогания и лекарств так и осталось лежать на полу санузла. На третий день нам все-таки удалось получить комментарий горничной, что она "это" убирать не будет, так как по её "экспертному" мнению это полотенце безнадежно испорчено.

При этом она великодушно выделила нам кусок мыла(!), так что мы должны либо отстирывать загрязнения, либо заплатить за порчу имущества.

Конечно, я заплатил за это полотенце, 500 руб не великие деньги для меня за испачканный мини-полотенчик, но неприятный осадок остался.

Считаю, что уровень 3 или 4* (на всех сайтах по разному), ну никак не предполагает подобного хамства в адрес постояльцев. Такие вопросы должна решать уж точно не горничная, и уж точно не демонстративной выдачей куска мыла (хорошо, хоть не с веревкой))).

Да и полотенчик, признаться, можно было бы отстирать, да просто хочется отдохнуть по "все включено", деньги-то немалые заплачены.

"Дорогой" для нас полотенчик пришлось пока ополоснуть от "следов" в душе, завернуть в пакетик и оставить, ребенок еще не выздоровел окончательно, да и жить еще неделю, может пригодиться.

Поэтому берегите выданный при заезде кусок мыла - испачканные вами сверх нормы полотенца никто не будет отстирывать.

Да, и на всякий случай, остерегайтесь вечерней каши в VIP-зале, есть некие подозрения на ее счет, т.к. ребенок в тот злополучный вечер ничего кроме нее не ел. Да и ранее ни разу в этом пансионате ротавирус не цепляли, здесь обычно все стерильно. Но кашу мы пробовали первый раз за все время отдыха здесь, так что, поаккуратнее с ней.

Надеюсь, дальнейший отдых пройдет без порчи имущества пансионата и без болезней, и нам удастся в полной мере насладиться отдыхом!

P.S. Фото полотенца со следами трехдневной давности специально смазал, дабы не шокировать публику.

отличный семейный отдых
уборка в номере
Добавлено 06.08.23 18:10 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)