Регистрация: 31.03.14
июле 2023
29.07.23 - 06.08.23

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 07.08.23 15:09

15:12 07.08.23

Про отель могу сказать следующее, очень много разных мнений, опишу всё  со стороны глазами людей 40+))) Мы с мужем отдыхали в Турции 12 раз и всегда в хороших пятёрках, по нашему бюджету мы в этот раз выбрали Saint srar, он нам обошёлся в 154 за 8 ночей и там мы доплатили за стандарт 50$. Эконом номер мне показался уж очень маленький и давящий низкий деревянный потолок, визуально  делает его ещё меньше. Шумоизоляция со стороны окна нормальная, а вот со стороны двери её нет, всю анимацию и музыку с соседнего отеля мы слышали, поспать долго не возможно. Номера с различными сантехническими неисправностями, у кого-то слив в душе, в номерах с ванной в них практически нигде не было воды, на момент  нашего  пребывания. С уборкой действительно катастрофа, если не успели у вас убраться в комнате до обеда, то после обеда к вам уже не придут, работают они до 16.00, но если ходить и просить на ресепшен или к девочкам помощницам, то возможно они уберутся и пополнят мини-бар.
Что касается питания, оно не разнообразное, даже можно сказать  скудное, по сравнению с другими отелями, где мы были, голодным конечно не останешься, но удовольствия от еды не получаешь, как и писали в других отзывах блюда бывают холодные, но есть возможность разогреть в микроволновке.
Так как это  ultra All Inclusive,  так называемый))) , есть ночной суп.
Здесь, как и все пишут, хороший алкоголь и вечерний бармен Джамал. Из минусов, для нас,  ещё был персонал, который не говорит по-русски и автобус на пляж, который ходит через 2 часа без кондея😥
Положительные эмоции мы получили , когда приезжал Уилли Уильям и на пенной вечеринке. Анимации как таковой нет, вечером играет музыка у бассейна и один  раз была "Мисс отель".
Вобщем отдых был нормальный из-за хорошей компании, которую там и собрали, гуляли по городу, ездили на индивидуальной яхте от Анталия тревелс , съездили от Гинза Тревел, он у нас прям в 10 шагах от отеля,  на Турецкие Мальдивы, тоже достаточно интересно, только народу много.
Несмотря на недостатоки отеля, лично у нас с мужем,  отдых прошёл хорошо)))