Регистрация: 05.07.12
июле 2023
27.07.23 - 06.08.23

Очень довольны

Отдыхали в конце июля–начале августа 2023 г. с мужем и сыном. Отель выбрали по рекомендации нашего турагента и остались очень довольны. От других качественных турецких пятерок Selectum отличает разве что отсутствие большой зеленой территории, водных горок и собственного пирса на пляже, но при этом и ценник существенно ниже. Сам отель небольшой, но уютный и чистый, сотрудники улыбчивые и вежливые, многие говорят по-русски. Номер нам дали с двумя комнатами и 4-мя спальными местами, т.е. лучше, чем мы ожидали. При этом дежуривший во время нашего приезда на рецепции сотрудник Ozan любезно учел наши пожелания.

Здание отеля на первой линии, до пляжа ведут две озелененные дорожки (см. фото). Они проходят вдоль большой неосвоенной лужайки, которая, как нам объяснил гид, «пока принадлежит государству». Пляж шириной около 100 м, довольно протяженный в глубину – от моря до крайнего ряда лежаков метров 60. Самих лежаков (в т.ч. бесплатных) всегда хватало. У бассейна мы не зависали, но и там всегда видели свободные места. В зоне Spa имеется еще один бассейн, там вообще никогда никого не было. Уборка номеров, замена полотенец и пополнение мини-бара ежедневно. Сейф и Wi-Fi бесплатные.

Пожалуй, самый большой плюс Selectum for two Side – это питание. Такого уровня мы не встречали с конца нулевых: красиво, разнообразно, много и очень вкусно. Помимо всевозможных варено-жарено-пареных горячих блюд и холодных закусок на обед и ужин всегда были рыба (отварная и гриль: форель, дорадо, сибас, скумбрия), загриленные овощи, вариации курицы, индейки, говядины и баранины (от шашлыка до люлей-кебаб и шаурмы). Раков, как кто-то писал выше, мы не застали, но была паэлья и салаты с морепродуктами. Раз в неделю устраивался рыбный и итальянский день. В течение всего дня много фруктов и выпечки. Никакой дискриминации со стороны официантов, как кто-то писал, мы не заметили.

Дважды ужинали в ресторане а-ля карт – с итальянской и турецкой кухней. Вкусно, но шведский стол в основном ресторане ничуть не уступает. Алкоголь во всех ресторанах и барах, в т.ч. крепкий, разливается исключительно из бутылок официантами.

Минусов, если сильно прикапываться, можно назвать всего два: слабый интернет в номере (стабильный сигнал был только на балконе), а еще немного не хватало мощности кондиционера по ночам. Отдельное спасибо Ozan за отзывчивость и изумительный русский язык, Ayse – за уроки турецкого и Fatih – за хорошее настроение.

Добавлено 08.08.23 14:01 (2 483 символов в тексте)

15:26 12.08.23

Уважаемый Гости,

Благодарим Вас за столь замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы в полной мере остались довольны вашим отдыхом. Вдвойне приятно, что качество оказываемых услуг произвело на вас хорошее впечатление.

Будем очень рады приветствовать вас вновь.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отдела по связям с гостями

Все отзывы Svetiklist (1)