АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6428
Фото: 47

Бронзовый статус

1 003
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2023
12.07.23 - 22.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нереально суперский отель с просто невероятным персоналом

Отдыхали в июле в этом отеле, выбрали его потому что на Эгейском побережье прохладнее всего в это время и не прогадали, погода была просто чудесная, очень комфортная температура воздуха не поднималась выше 32, вода утром приятная освежающая, а к вечеру очень тёплая. Отель очень спокойный, без суеты, без детей, очень тихий, нет ни криков , ни пьяных дебоширов, очень расслабляющий и спокойный отдых. Заход в море - песочек, утром очень красиво и чисто, к вечеру чуть поднимается муть. На пляже очень удобные шезлонги, очень красивые зонтики, всегда много свободных мест. До пляжа ровно 18 шагов от отеля. По береговой линии можно дойти до другого пляжа где будет заход из камушков. Еда на высоте, все очень свежее, постоянно в доступе фрукты, напитки, мороженое и десерты выдаёт персонал по запросу, все остальное можно набирать самостоятельно. Каждый день несколько видов мяса, рыба, всё очень разнообразно. Официанты очень приятные мальчики, следят за чистотой, приносят напитки, отпугивают ос если они появляются. Отдельного внимания заслуживает девочка на ресепшене, она помогает с любым вопросом, очень приятная, дружелюбная, идеально говорит на русском, очень доброжелательная, отдельное спасибо ей, благодаря ей наш отдых был очень комфортным. Отель находится в получасе езды от Мармариса, поехать погулять, закупиться сувенирами на рынке, посмотреть порт не составит труда. Уборка номеров на высоте, каждый день меняют полотенца, моют полы, заправляют кровать. Территория отеля просто нереально красивая, зелёная, чистая, ухоженная. Очень милый бассейн с мягкими шезлонгами, очень красиво оформлен. Сами номера небольшие, но очень уютные и чистые, у нас был номер с бассейном, 1110, очень необычное решение, очень забавно. На территории отеля есть необычные беседки с мягкими подушка и, где можно поваляться в тени, качели, сидячие шезлонги. Voxx оставил самые лучшие впечатления, отдых оправдал все ожидания. Для спокойного размеренного отдыха вдоль от суеты и шума смело можно рекомендовать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал просто от Бога нереально красивая зелёная территория вайфай вообще везде бесплатно и на пляже и по отелю. Две собаки просто обожающие людей создают очень класссную атмосферу они нереально милые. Очень необычные шоу программы по вечерам. Спокойствие. Отсутствие детей.
Минусы отеля
От аэропорта ехать 3 часа. Из банно мыльных только гель три в одном ни зубных щёток ни шампуня ни лосьона для тела ни тапочек ни халата ничего нет.
Добавлено 08.08.23 15:42 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация