Регистрация: 26.07.23
июле 2023
31.07.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

фантастический отель!

Останавливались в отеле с 31 июля по 8 августа.

Мы приехали в отель поздно, нам быстро оформили карты, вручили ключи и предложили проводить нас в ресторан. Однако мы решили остаться в комнате. Стандартное размещение, учитывал наш запрос на заселение, поданный заранее, с указанием, что мы вернемся в отель, и указанием того, какой корпус мы предпочитаем!

Мы были голодны после путешествия, поэтому выбор блюд ночью был превосходным.

Персонал на рецепции не всегда справляется с решением вопросов гостей. Однако, стоит отметить, что сотрудница Маша на рецепции отличается потрясающим гостеприимством и готовностью помочь. Если у вас возникнут проблемы, рекомендую обратиться к ней.

Кроме того, было бы замечательно, если бы в отеле было больше различных соусов и подлив. Возможно, добавление таких соусов, как тахина, шоколадная паста, мëд, кероб, позволило бы гостям насладиться более разнообразными блюдами.

К сожалению, соки, предлагаемые в отеле, оказались порошковыми и не очень вкусными. Было бы здорово, если бы в кулере, который находится в театре, была вода, чтобы гости могли добавить ее в порошковые соки и придать им более приятный вкус.

Также замечено, что пирс в отеле нуждается в ремонте. Несмотря на это, анимационная команда просто потрясающая. Они создают отличное настроение и заботятся о развлечении гостей.

поэтому команда аниматоров очень порадовала нас прекрасными занятиями, такими как водная гимнастика, зумба, йога и многое другое, а также вечерние ежедневные различные шоу, они вообще великолепны

Одним из недостатков отеля является недостаток вилок в ресторане. Это может вызвать неудобство для гостей, которым требуются вилки для удобного употребления пищи.

Стоит отметить, что коктейли, предлагаемые в витамин-баре, очень вкусные и рекомендую попробовать их. Кроме того, магазин парфюмов внутри отеля предлагает товары великолепного качества по низким ценам.

В целом, я рекомендую отель Мираж бей всем, кто ищет недорогие, но хорошие варианты в Хургаде. Отель имеет свои недостатки, такие как недостаток египетской кухни и отсутствие нарезанного лука к блюдам, однако, общее впечатление от отеля остается положительным.

Если вы планируете покупать сим-карту, учтите, что гигабайты нужно делить на два из-за дорогих тарифов "супермегабайт". Но стоит отметить, что это не относится к отелю, а является общей проблемой во всем Египте.

Также следует отметить, что на сальса баре не всегда есть бармен за барной стойкой. Возможно, стоит расположить кулеры с безалкогольными напитками поближе к гостям, чтобы они могли обслуживаться самостоятельно.

Приятным моментом является отсутствие комаров в отеле. Это позволяет гостям наслаждаться отдыхом без необходимости бороться с насекомыми.

И, конечно, для детей отель предлагает много радостных моментов и развлечений. Мои дети были счастливы и хотят приехать еще раз.

Единственной проблемой были неприятные очереди в баре за водой. Было бы замечательно, если бы отель мог организовать более эффективный способ обеспечения гостей питьевой водой.

В целом, отель Мираж бей в Хургаде предлагает хорошие условия для отдыха. Несмотря на некоторые недостатки, он является достойным вариантом для тех, кто ищет комфортное и недорогое проживание.

закуски были хорошими бесплатное мороженое тоже на вкус пляж красивый
надеюсь решить проблему насекомых особенно комаров.разработка работы на кухне требует специалиста.
Добавлено 08.08.23 16:05 (3 250 символов в тексте)
Все отзывы Danial krachekova (2)