Регистрация: 24.02.12
Отзыв об отеле Имеретинский - Парковый квартал (отель был переименован 01.09.23)
сентябре 2022
25.09.22 - 08.10.22

Хороший отдых в Имеретинской Бухте

Отпуск в отеле Имеретинский мне понравился. Весьма тихий отель, ухоженная территория, хорошие бассейны, есть спортивные площадки, что немаловажно, до пляжа и до собственного пляжного клуба Имеретинский курсирует трансфер. Рядом с отелем самокаты, аренда велосипедов, порт, где вечером можно прогуляться поесть мороженного или послушать музыку в одном из баров.

Мы взяли проживание с завтраками, которые оказались весьма разнообразными, поэтому воспринимались нами как завтрак-обед :)

Единственный момент, который мы почему-то не учли - с 1 октября нет никакой анимации, трансфер больше не ходил, что усложнило наше ежедневное путешествие до пляжа) пешком идти минут 25, с ребенком 4 лет было не очень удобно. но мы брали самокат.

Детская комната работает ежедневно с небольшими перерывами, ребенок ходил туда с удовольствием.

Удобен отель в плане расположения - аэропорт близко, до Красной Поляны недалеко, до Сочи Парка, до фонтанов также можно было добраться на самокате или 10 мин на автобусе.

Имеретинка вообще кардинально отличается от других наших курортов - чисто, ухожено, беговые дорожки и море спортивных площадок, много хороших ресторанов и вокруг в основном спортсмены, так что нет пьяных неприятных людей :)

Трансфер останавливается напротив нескольких пляжей, мы предпочли "Роза Хутор". Море чистое, места хватало, в пляжном клубе Имеретинский были всего один раз, там несколько бассейнов, крытая от солнца детская площадка и есть бар, но в октябре уже конечно никого там не было.

Общее впечатление весьма положительное.

Обязательно вернемся в Имеретинский.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Бассейн детская комната завтраки звукоизоляция
месторасположение относительно пляжа(до моря надо идти минут 20) трансфер и анимация завершаются в конце сентября
Добавлено 09.08.23 10:56 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Наталья К (5)