Регистрация: 14.05.12

27.07.23 - 04.08.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Люди этот отель 2+

Когда мы брали этот отель 5*,я по цене примерно понимала,что это не пятерка,но ждала уверенную 4.Разочараванию не было предела.Отель твердая 2.Мы прилетели в отель в 11 часов утра на ресепшене нам сказали,что заселение в 14:00(с этим нет проблем)мы это прекрасно знали.Но нас заселили только 16:30 под предлогом,что нет мест и это случилось,не только с нами.Номер оказался благо нормальным,но за это мы в Москве доплачивали 7000 руб в Москве,потому что мы хотели жить в основном корпусе.Далее мы пошли на ужин и на сколько было мое удивление,когда я увидела огромную очередь с тарелками.И это мои дорогие происходило каждый день,за еду нужно было драться в этом отеле,если вдруг вы пришли немного позже,то вы будете есть одну картошку с макаронами.За столы тоже приходилось играть наперегонки,кто быстрее займет.Скатерти старые и жирные,по всей еде ползают мухи,блюда не подписаны.Турецкие сладости давали в закутке под раздачу,не больше 3 позиций.Салфетки не на всех столах,приходилось просить у людей дать пару салфеток.Просто как в столовой быстро ели и убегали оттуда.Возле бассейна лежаков катастрофически мало,люди с 6 утра занимали места.Зонты все дырявые и их сносит ветром.Один раз зонт улетел и упал на девочку.Мы были в ужасе.Заявлено,что коктейли дают с 16:30 до 19:00,но никакой карты коктейлей,не было и в помине.Какие то давали 2 однотипных коктейля,сделанных из бурды.Работники на ресепшене,после заезда не сообщают в какие часы завтрак обед и ужин и не здороваются в принципе.Настолько наплевательское и безразличное отношение.В барах на улице постоянно что то ломается.Пляж к отелю вообще никто не убирает,лежаки дырявые и грязные,все такое затрапезное.Когда мы гуляли по улочке,то понимали,что это единственный такой отель,было обидно.В номере чайника и wifi тоже нет.Если не хотите себе портить отдых,не езжайте в этот отель люди))

guli19 оценил сервисы

Добавлено 09.08.23 12:29 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы guli19 (1)