Регистрация: 28.01.14
июне 2023
02.06.23 - 09.06.23

Сказочный отдых в Фуджейре, отель The Radisson Blu Resort Fujairah 5*

Отдыхали с дочкой (11 лет) в июне 2023 года. …частичка сердца и души осталась там.

Из аэропорта бережно доставили на комфортном белоснежном автомобиле. Время в пути – 1:10-1:40 (извините, не могу написать точно, дремала).

По приезду в отель была впечатлена гостеприимством и радушием персонала. Нас встретили с широкой улыбкой и готовностью помочь. Регистрация прошла очень быстро (час-два ночи).

Отель выбрала сама и не пожалела о сделанном выборе! Высокий уровень сервиса, милые улыбки, отзывчивый персонал.

Номер Стандарт, очень просторный. Есть утюг, гладильная доска, весы, чайник, чайно-кофейные принадлежности. В туалетной комнате ванна, душевая, биде, фен, туалетные принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела (кстати, крем этот очень хорошо успокаивал кожу после жарких «поцелуев» солнышка, лучше, чем привезенные нами средства), зубная щетка с пастой, бритвенный станок с кремом для бритья, расческа, шапочка для душа, ватные палочки, крем для обуви! Все пополняется ежедневно. Также ежедневно четыре бутылочки воды по 0,5 л и чай-кофе. В номере огромная кровать с белоснежным бельем, кресла со столиком, туалетный стол с зеркалом, телевизор с российскими каналами, холодильник, сейф.

Питание выбрали HB, очень разнообразное и очень-очень вкусное! За что огромное спасибо и поварам, и кондитерам, и всем, кто принимал участие в приготовлении этих шедевров!

Территория отеля большая, зелёная, чистая, цветущая! Благодарю садовников за этот оазис!

Пляж собственный, большой, чистый, лежаков хватает. Спасатели четко несут службу и на пляже, и у бассейна! Стоит отметить, что уделяют особое внимание к местам скопления детей (в море).

У отеля есть детская игровая комната, где есть игры и автоматы на любой вкус.

Уборка номера и смена белья каждый день. Белье и полотенца белоснежные. Подушки, одеяла чудесные! Спишь как на облачке :) От этого пребывание в отеле становилось еще более приятным и, как и с первых дней, казалось, что я в сказке, в раю!!!!)))

Благодарю за Ваше внимание, заботу о нас! Тёплый, сердечный привет от нашей семьи! Вы навсегда теперь не только в нашей памяти, но и в наших сердцах!!!

Однозначно, рекомендую этот отель! Отдых ОАЭ – самый душевный, гармоничный, безопасный, спокойный!

Вероятно, повторюсь, но главная ценность отеля – это персонал! люди, которые делают отдых комфортным и незабываемым. И специалисты на ресепшен, и сотрудники ресторана, и люди, которые создают чистоту и уют в помещениях отеля и на его территории, все они делают свою работу ответственно и с душой.

Благодарюююю!!!!

P.S. Для тех, кто любит встречать рассветы, - они чудесны!!!Просыпалась в 5:00 и шла к морю. Через день видела черепах. Закатов не видно из-за гор. Немного жаль. Зато есть множество крабиков, ракушек и раков-отшельников)

Анастасия оценила сервисы

персонал море в шаговой доступности разнообразное и вкусное питание уединенное место для отдыха 5 разных бассейнов все номера с видом на залив!
Добавлено 09.08.23 13:18 (2 828 символов в тексте)

06:38 14.08.23

Здравствуйте, подскажите, Вы заказывали индивидуальный трансфер? Я ьак понимаю был не групповой? Спасибо !

07:25 17.08.23

Здравствуйте!
Сама ничего не заказывала, вероятно, наш тур.агент при оформлении путевок все заказал.
В отель мы ехали не одни, с нами еще мама с дочкой была, поэтому не совсем индивидуальный)

10:51 23.02.24

Анастасия, подскажите, пожалуйста, в описании отеля указано, что 2 раза в неделю предоставляется бесплатный автобус до торгового центра Dubai Mall. Был ли такой трансфер в период вашего отдыха?

11:25 14.03.24

Здравствуйте, Галина!
Точно сказать не могу, т.к. не было необходимости, поэтому не интересовалась.
Возможно, Вам лучше обратиться напрямую в отель либо по приезду - к девушке рядом с ресепшн, всегда поможет, подскажет (говорит на русском).
Прекрасного отдыха Вам!