Регистрация: 26.03.16
июле 2023
23.07.23 - 03.08.23

И опять прекрасный отдых

Добрый день! Спешу поделиться свежими впечатлениями от нашего отпуска в Liberty Lykia Adults Only, находились мы в отеле с 23 июля 12 дней. Сразу хочу сказать, что в этом отеле мы отдыхали  четвертый год подряд и всегда интересно сравнивать из года в год)

От аэропорта Даламан ехать примерно час полтора. У нас был индивидуальный трансфер. (его мы заказывали сами есть контакт, его нам дал агент.

Встретили нас очень тепло с прохладным шампанским! В отель мы приехали в 8 утра, наш номер был не готов (загрузка отеля 100%), нас это нисколько не расстроило, мы тут же отправились на завтрак, затем в Спа переоделись (там есть кабинки где можно переодеться и шкафчик на ключике, где можно оставить одежду) и отправились на море!

Море и Пляж. Тут как обычно, море прекрасно, прозрачное, теплое, иногда штормит, но это даже весело. Вход с понтонов, либо мостика, либо ножками мелкая галька есть и камни. Полотенца всегда гора чистых, без ограничений. Холодильник с водой и минералкой в открытом доступе, из холодильников пропала кола, фанта и пиво, но это наверное теперь даже и лучше, всегда можно взять в баре! В этом году появилось обслуживание на пляже, ходят официанты вдоль лежаков и принимают заказы. На каждом зонтике висит табличка с номером места, а так же QR код с ссылкой на меню бара. Не забывайте про айран, он  в отеле очень вкусный) Кстати появились снеки после обеда в виде роллов в лаваше или кусочки фруктов. В районе обеда, ходят ребята с переносными холодильниками предлагают мороженное и замороженные полотенца чтобы охладиться, так же мороженное есть в холодильнике у бара. Что еще интересно, в этом году пляжный бар стал работать до ночи, мы к сожалению обнаружили это практически перед отлетом и очень расстроились, что не узнали раньше. Бар очень тихий, народу вечером мало, очень приятная атмосфера, рядом море, ночной город в дали, сидишь и наслаждаешься приятной музыкой. Так же мы снимали 2 раза кабану, стоит 39 евро приносят большой выбор напитков в емкости со льдом и мелкие снеки (орехи курагу, чипсы), нам понравилось там отдыхать. Отдельная кабинка в тихом месте, с большой кроватью.

Номера. Все как и раньше, уборка отличная, постоянно меняют постельное белье, наполнение ванной очень хорошее, ничего брать с собой не нужно. Бар постоянно наполняют, косметику тоже. Кондиционер работал исправно, нареканий по номеру вообще никаких!

Питание. В этом году как то стало еще лучше! Мясо, рыба, креветки, улитки, были огромные лангустины в тематический вечер, паста, салаты, пицца, фрукты очень разнообразные мы видимо попали в сезон, либо просто улучшили наполнение фруктами, но была даже свежая маракуйя, драгон фрукт, физалис , черешня ну и дальше все как обычно арбуз дыня и тп. Места всем хватает, всегда можно  найти столик, ребята официанты бегают, как муравьи и очень стараются.

Есть множество ресторанов А ля кард, записаться лучше заранее, цены от 20 евро с человека, мы ходили в Тепаньяки (45 евро с чел) и Итальянский (20евро с чел) и остались очень довольны. От первого просто в восторге, очень рекомендуем. Посадка всего 10 человек, за стойку где перед вами готовит шеф! Атмосфера очень веселая, шеф все время шутит, накормили так, что мы просто выползали оттуда)) При нас готовили рис с овощами, говядину, курицу, гребешки, лосось, креветки королевские, тигровые, тунец, на разогрев суп мисо и десерт мороженное. Это было очень круто. Шеф нам очень понравился))) Сразу предупрежу лучше взять с собой наличку и дать чаевые, мы не взяли и очень было неловко(((. Итальянский ресторан тоже очень понравился, было очень вкусно!

Так же ест один ресторан а-ля кард Арно, он бесплатный записаться можно только один раз, тут пожалуй я добавлю одну ложку дегтя, еда нам не понравилась увы((( В прошом году было оооочень вкусно, в этом как то неудачно мы сходили.

Бар. Их несколько, везде все на высоте, коктейли, шампанское, вино, крепкие напитки все местного или зарубежного производства.

Анимация и развлечения. Все проходит на двух территориях (лучше брать программку на гест релейшн, там все подробно расписано по времени). Вечерние шоу на территории для взрослых обычно это бэнд группы, на территории Ликии вечерние шоу и дискотеки) Пользоваться гостям отеля для взрослых можно территориями обоих отелей. Вход в отель для взрослых по картам от номера. На территории где можно с детьми тоже куча ресторанов , баров, есть супермаркет, парикмахерская, магазин одежды , сувениров , обуви, оптика, зал игровых автоматов (он находится в супермаркете). Есть полноценный аквапарк и неплохой доехать можно на машинке. Так же футбольное поле, волейбольная площадка.

И так по мелочи.

Если видели красивые фото у бассейна на фоне моря и заката, то этот бассейн в конце территории отеля с детьми на горе, можно доехать на машинке. Закат примерно с 19-30)), Есть качели в море тоже интересная локация, она прямо под рестораном отеля с детьми. Такси в город Олюдениз 15 евро туда обратно и могут полчаса подождать, если таксиста отпускаете то и туда и обратно по 10 евро ( в сумме 20) попросить вызвать такси можно на ресепшн, таксисты есть всегда возле отеля. В Олюдениз найдете супермаркет Лидл, куча павильончиков со всем, что хочешь, есть аптека. Банкоматы в отеле есть, они возле контрольного поста на въезде на территорию. Атмосфера в отеле потрясающая, все очень приветливые и довольные!

Отдохнули мы отлично! Природа потрясающая, море просто обалдеть какого цвета и очень чистое. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему без исключения персоналу! Мы всегда с радостью приезжаем к вам!

Юлия оценила сервисы

Море горы сервис питание атмосфера
Добавлено 10.08.23 10:59 (5 576 символов в тексте)

07:50 14.08.23

Как хорошо, что снова всё понравилось!)

08:54 14.08.23

Теперь ждем Ваш отзыв ;-)

08:28 19.08.23

Да, на наш выбор повлияли Ваши ранние отзывы об этом отеле! Спасибо 😊