Регистрация: 10.08.23
августе 2023
02.08.23 - 10.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Купально-загорательный отдых

Отель понравился, заселили до 12. Море в нескольких минутах ходьбы от отеля. Вода в море в основном была теплая и чистая, прозрачная, берег не песчанный, а каменистый. Правда несколько раз, когда поднимался ветер и волны, море становилось грязным, плавал всякий мусор, бумажки, пластыри, тарелки. Мы не купались в грязном море, уходили в бассейн. Но когда стихал ветер, вода снова была чистая. Лежаков всегда всем хватало. Бассейн чистый, но вот с лежаками беда. Уже в 7 утра сложно было найти свободный, т.к. народ видимо с вечера ,,метил,, полотенцами лежки. До 10-11 утра никого на этих ,,занятых,, лежаках не было( А места уже не найти. Из минусов: очень громкие музыкальные развлечения, но это на мой вкус. Нам дали номер с окнами на горы и море и на соседний отель. Сцена того отеля направлена на наш, поэтому ор и грохот анимации длился порой до полуночи. Учитывая, что в такую жару мы старались рано пойти на море, пока не пекло, (в 7 утра), хотелось уснуть до полуночи. Трудно уснуть.

Кондиционер работал исправно. Еда вкусная и разнообразная, много овощей, салатов, выпечки, десертов, мяса разнообразно приготовленного, и тушеное и жареное и гриль. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, персики, бананы, нектарины, сливы.

Юлия Жукова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.08.23 14:33 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Жукова (1)