АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3791
Фото: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
23.07.23 - 30.07.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы читаете это, вам не нужен этот отель

Начну с того что вам будут «помогать» выполнять свои обязанности только при материальной заинтересованности. Заселили быстро. Wi fi платный 3$ в день скорость к вечеру ужасная, для ватсапа пойдет. Номера уставшие. Уборка вовремя. Пои вселение вам не расскажут ни слова где и что находится. Расскажут только про полотенца для пляжа, которые за замену стоят 1$ и про СПА который стоит хороших денег 65$. В спа претензии нет только к массажу. Помыться не удалось. Чай налили, к чаю ничего не дали.

Бассейн. У бассейна воду не убирают. Шла с ребенком поскользнулась, чудом не упала на ребенка. Получила растяжение, руку не могла поднять весь отпуск. Хорошо что не сломала.

Еда. 2 раза была курица, 2 раза «говядина» сплошная соя. Морепродуктов нет. Подают скумбрию в разных видах. Овощи и фрукты в достатке. К чаю 2 вида рахат лукума самый обычный и пироженные с бисквитом. 2 раза подавали пахлаву.

Места в ресторане. Через 40 минут после открытия ужина идти бесполезно, давка, мест не будет. Идете с открытия и все равно стоите 30 человек очередь за мясом, отдельно очередь 30 человек за напитками, 30 человек за картошкой фри. Если у вас маленькие дети это трагедия такие очереди.

Пляж. ГАЛИМАЯ ГАЛЬКА. Туроператор продал как песчанно галечный. Галька размером с куриное яйцо и больше. Брали с собой кораллки, они не особо спасли. Волны бьют камнями по ногам при заходе в море. При выходе маленький ребенок подскальзывается и падает в волну.

Если вы съезжаете в ближайший день отношение от рецепшена резко меняется. Отзывчивость куда то девается.

Турки и рынок. Не верьте ГИДАМ не меняйте на лиры. Они сами не уважают свою валюту вы проиграете в двойне. Все продаётся в долларах и евро. Сами турки не хотят продавать за лиры.

Рынок. До рынка мы так и не дошли. Рядом с рынком магазин. Не идите туда. Мало того что все в тридорого рахат лукум заявлено 2кг на упаковке, по факту внутри упаковки положили в узкое отверстие по 4-5 штучек. Но это еще не все. Стоимость такого лакомства 20$, а внутри с конфетами бонусом идут жуки. Так же приобретали для папы специи в комплекте 12 разных видов, которые тоже оказались с жуками, за стоимость 17$

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
крыша над головой сносная еда
Минусы отеля
минусов более чем читайте описание
Добавлено 11.08.23 21:25 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 21.08.23

Улыбнуло)) "Морепродуктов нет".... а должны? в бюджетной то 5*?? при нынешних ценах?? "Туроператор продал как песчанно галечный" -на необитаемом острове живете, интернета нет отзывы прочитать?? Турагента поменяйте однозначно. Но и научитесь брать на себя ответственность за свой собственный отпуск! особенно с детьми... чтоб потом вот так не пенять на дядю-тетю)) как вы в конце пишите - "читайте описание"))))

17:28 21.08.23

Я возлагаю лишь ответственность на всех этих людей участвовавших в организации отдыха за:
- дачу ложных сведений о данном отеле
- завышенную цену на «бюджетную» 5* цена ей 3*
- ложные положительные отзывы на всех ресурсах ( сами турки в этом признаются, что их заставляют каждый день писать отзывы) на что я и попалась
- за вцелом ощущение обмана от всех Турков, начиная от отеля и заканчивая базаром.
Чисто мое мнение. Но всяко лучше дикарем, ОАЭ 3* с трансфером до моря, Тайланд с завтраками и кафешками на каждом шагу, чем такой «отдых» в Турции

20:27 08.09.23

Пляж песчано-галечный это одно, а заход в море это другое. Тут просто нужно четче разбираться с формулировками.
И тоже самое идёт по стоимочти - это экономинчый отель, то что тур стоит дорого - ещё не значит, что и отель тоже дорогой, потому что нынче дорогой авиаперелёт - и именно он занимает бОльшую часть суммы в туре, по факту с учетом высоких цен на ваш перелёт в туре, (ещё учитывая страховку, трансферф и комиссии), на отель остаётся очень мало .. и часто отель стоит даже дешевле простых отелей сочи без еды... Так что тут тоже просто дело формулировки, и это всё нужно 1) объяснять 2) понимать. К сожалению, именно из-за этого многие туристы последние сезоны летают и негативно воспринимают отели.. думая что стоимость была большая в том числе и за отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (1)