Регистрация: 01.07.15
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

Все хорошо

Отдых где не к чему было придраться. Ну разве что не всем хватает лежаков у бассейна, т.к. их рано занимают и не приходят. Но и с этим отель работает, раскладывая карточки с уведомлением, что вещи будут убраны на рецепцию.

И на ужин сложновато найти свободный столик, но это опять же регулируется смещением времени ужина.

В остальном нам все очень понравилось. Обновленные номера, красивый интерьер, обслуживание, кухня, шоу (мы удачно попали на приезд Бурак Итер), хорошая анимация в бассейне, шикарное море (немного каменистый заход, но мы все хорошо плаваем и купались с Пирса, глубина там не большая)

Персонал такого приятного обслуживания за 10 поездок в Турцию не встречала. Все улыбчивые услужливые. Не знаю что администрация с ними делает это великолепно. Питание очень разнообразное был и борщ и плов и креветки с раками. Фрукты и овощи вкусные и разнообразные.
Не хватало пульта для кондиционера приходилось ночью вставать регулировать. (не любители когда сильно дует)
Добавлено 11.08.23 21:26 (611 символов в тексте)

20:32 14.08.23

Уважаемая Юлия ,

благодарим вас за отличный отзыв о нашем отеле! Рады, что Вам понравился концерт диджея Бурака Йетера. Он к нам ещё раз приедет в сентябре месяце. Приятно знать, что анимация, море, работа сотрудников Вам пришлись по душе. Мы рады, что вам понравилось здесь, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Команда Belek Beach.

11:31 30.08.23

Здравствуйте, подскажите за территорию отеля есть куда выйти? базары, магазины?

14:50 30.08.23

Добрый день. Да, рядом базар. Минуты 2-3 не больше