АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 58
Читательский охват: 8943
Фото: 26
55
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2023
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

крепкая четверка

Начну с того, что видно какой объем инвестиций был вложен в курорт. и менеджмент пытается поддерживать должный уровень, хотя возможно что это не всегда им удается.

1. Проживание. У нас был номер категории бизнес, по наполнению номера - все нормально кроме недостатка розеток. также в номере не оказалось гигиенического душа, хотя на фотографиях он был. Кондиционер работал прекрасно, к ТВ возможно подключить HDD и наслаждаться любимыми сериалами). из предлагаемой косметики вам доступна только мыльная пена в дозаторе. не забудьте взять с собой все необходимое для ухода. Отдельно про кофеварку в номере. система Дольче густо, капсулы за доп. плату, поэтому лучше захватите их с собой.

2. Питание. Как уже писали питание на хорошем среднем уровне. выбор может не огромный, но вы всегда найдете что-то вкусненькое. отдельно про выпечку - это очень очень вкусно. Также нам давали шикарные арбузы, в т.ч. желтые , черешню, дыни, сливы, апельсины - все сладкое и спелое, никакой кислятины. в пятницу предлагают сухое вино. хороший кофе из кофемашины доступен на завтрак и обед.

3. Бассейн. Собственно ради него мы и приехали. Бассейн соответствует картинке. Вода теплая, удобные ступени для входа с обеих сторон, все обложено резиновыми ковриками - поскользнутся надо очень постараться. Хорошие душевые (в которых к сожалению, есть только пена в дозаторах). бассейн доступен весь день без ограничения. есть финская сауна. в дни нашего заезда был также большой заезд спортсменов поэтому пару часов в день в бассейне было тесновато)) К сожалению на один день возникли неполадки с механизмом подогрева, поэтому сауна очень даже пригодилась.

4. Лечебная база. тут сказать ничего не могу, т.к. мы не пользовались. но народ активно записывался на массажи и т.д.

5. Территория. удобные дорожи для прогулок, шикарная природа, в лесу просматривались гамаки, горки и еще много всего что мы не разглядели, похоже на веревочный парк. Отдельно хочу отметить что везде есть скаты и пандусы, как внутри корпусов так и снаружи это очень удобно .

6. Развлечения. Можно скачать приложение АМАКС авторизоваться и вам будет доступно все расписание мероприятий. скучать точно некогда и караоке и киносеансы - все есть.

в пешей доступности есть магазин Дикси, где можно купить все необходимое.

Подводя итогу скажу - нам все понравилось, на мой взгляд отель на твердую четверочку даже с плюсом. конечно есть минусы, но они незначительны. вернемся ли мы еще раз - вполне.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Oksana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
инфраструктура бассейн комфорт
Минусы отеля
отсутствие гигиенического душа в номере.
Добавлено 12.08.23 23:01 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (8)