Регистрация: 14.08.23
июле 2023

Незабываемый отпуск всей семьей

Море, микроклимат и природа – это первое, ради чего мы второй год подряд возвращаемся в этот регион. Отель расположен в живописном месте, вокруг скалистые горы, сосны и, конечно, невероятное море. При вхождении в него кажется, что вода холодная, но стоит окунуться с головой, как это чувство пропадает и не хочется выходить.

В целом несмотря на то, что мы были во второй декаде июля (на востоке именуется как "чилля/шилля/шильде" – самый жаркий период лета), не было изнуряюще и выматывающе жарко, как-то спокойно переносилась жара. По всей видимости, из-за сочетания горного воздуха и морских ветров.

Проживание – нам за время нахождения в отеле удалось пожить в реновированном номере (семейный делюкс) и смежный (коннекшн) нереновированный – у нас была большая компания, хотелось жить и проводить вместе время как можно больше. Реновированный семейный гораздо приятнее в плане дизайна и, конечно, общего состояния (коннекшн давно требуют ремонта). Но отмечу, что номер делюкс семейный для нас оказался не очень пригодным для взрослой с одним малышом разнополой компании из-за отсутствия двери в санузел – на плане (на сайте отеля) можно увидеть, что туалет и душ находятся справ и слева от раковин, а вот двери в зону с раковинами нет. Если для вашей семьи это не является каким-либо стеснением, то, конечно же, берите реновированный.

Территория отеля – очень ухоженная, разноплановая и красивая, чувствуется труд и профессиональный подход не одного десятка людей. Сама планировка отеля в первый день кажется одним большим лабиринтом, но на второй-третий день мы поняли общую логику и уже спокойно ориентировались. На территории есть аквапарк с горками, детской зоной (от совсем малышей и до подростков), бассейн с живописным видом (через дорогу от аквапарка), много кортов (с утра легко можно было найти свободный), футбольные, волейбольные поля и прочие активности.

Питание – выше всяких похвал! Каждый день несколько видов мяса, морепродуктов, сыров (в том числе с плесенью, пармезанов), гриль-зона, все кухни мира. Отдельно есть указания для аллергиков. Большой стол с невероятно вкусными десертами. На время нахождения в отеле забудьте про подсчет калорий, свои изнурительные тренировки и мучения на них, просто отдайтесь наслаждению работы поваров и кондитеров отеля))

Сервис – ненавязчивый, внимательный и всегда под рукой. В плане сервиса отдельное спасибо главному менеджеру отеля по guest relation (надеюсь, не напутал ничего с должностью) - SELDA GÜLBAZ. Selda очень выручила и помогла с размещением всей нашей компании – терпеливо и с большим вниманием к потребностям помогла выбрать лучший вариант для моей семьи, всегда была рада помочь (признаться, даже один раз пришлось обратиться за помощью в нерабочее время, на что Selda снова оперативно включилась и помогла решить проблему с размещением друга).

Персонал разговаривает, помимо турецкого, конечно же, также и на английском и русском. Очень отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь в самых неординарных ситуациях – у меня случайно в телефон попала вода, ребята с ресторана дали целый пакет риса, что помогло мне «собрать» сырость и реанимировать телефон. За это вообще отдельное спасибо!

Инфраструктура – как писал выше, на территории отеля есть аквапарк, разноплановые бассейны, бары во всех локациях, на главной площади есть магазин пляжной одежды, офис paragliding, water sports. Повторюсь, очень все красиво, ухожено и под конец нахождения понимаешь, что и продумано.

Если у вас малыш готов оставаться в детском клубе, очень выручает, много активностей, при чем допоздна. Мы с супругой не оставляли, поэтому не могу расписать подробно но по общению с теми родителями, у кого ребенок больше склонен проводить время в бэбиклубе, всем очень нравилось.

Программа – каждый день разные концерты в двух локациях – амфитеатре и на главной площади. На площади – дискотеки, в амфитеатре чаще шоу акробатов, танцы и прочие театрально-развлекательный постановки. Очень качественный звук и спецэффекты на главной площади.

Дамир оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.08.23 18:11 (4 118 символов в тексте)

21:20 20.09.23

Дамир, подскажите, пожалуйста по питанию маленьких детишек: чем кормили своего ребенка в этом отеле? Как вам питание для детей?

12:01 21.09.23

Ольга, добрый день! Малыш у нас "всеядный", особо проблем, чем накормить ребенка, не испытываем, ел то же, что и мы. Также поскольку выбор большой, всегда находили, что не особо вредное и что приглянулось ребенку, то и сервировали.

В целом, выбор очень большой - есть диетическая еда, отдельно для детей (супчики, макароны разной формы, вареное мясо, йогурты). В случае, если есть алергия на какие-либо продукты, на всех карточках есть специальная маркировка.

Также надо учитывать, что это все-таки и для ребенка отпуск, поэтому позволяли несколько больше, чем дома)

Все отзывы Дамир (1)