Регистрация: 15.08.23
спасибо
августе 2023
03.08.23 - 14.08.23

Отель в центре Кемера.

Я с женой и сыном много раз отдыхали в Турции и это самый плохой отель в которых мы отдыхали. Заселили нас в номер где телевизор не работал, в туалете постоянно громко текла вода, кондиционер скрипел и шумел от старости, горячей воды не было. После жуткой ночи попросил заменить нам номер. На ресепшене работает сам хозяин отеля Салим, он единственный из персонала кто говорит по русски. Пришлось заплатить 20-евро и тогда нам предоставили нормальный номер. В отеле продавалось вино в бутылках по 7-евро и я купил две бутылки, заплатил 20-евро (так как карточкой сказал Салим нельзя) и здачу Салим сказал отдаст позже но я не дождался. Потом попросил разменять 50-евро и мне Салим дал 30-евро и 18-доллоров а 3-доллора сказал отдаст позже но я не дождался. Короче если он говорит позже то значит забудь!!! В день вылета у нас самолёт был вечером и пришлось заплатить 30-евро за продление номера с 12.00 до 17.00....было очень жарко и пришлось продлить номер. Питание однообразное и приедается на третий день. Два раза днём обрабатывали плитку, возле бассейна, хлоркой и стояла жуткая вонь. Причём хлоркой обрабатывали когда люди лежали на лежаках, примерно в 11.00 дня, и все сразу разбегались. По территории отеля разгуливают петухи которые начинают арать с 03.00 ночи и орут весь день, так что выспаться не получится!!! В номере,в душевой, запах канализации. Один из персонала постоянно отбирал у всех очки и кепки и постоянно всех доставал....потом правдо всё отдавал. Слышал как люди говорили что больше в этот отель не приедут и мы тоже.

Жуткая жуть.

Бассейн.
Всё очень старое. Давно не было реновации отеля.
Добавлено 15.08.23 22:14 (1 556 символов в тексте)