Регистрация: 03.07.14
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

Отдых в Ephesia Resort Hotel

Отель восьмиэтажный. Первые два этажа- лобби и ресторан, шесть последующих- номера. Лифта всего 3 штуки- это очень мало, если время околообеденное, то дождаться лифт проблематично (зато ежедневный фитнес, для тех, кто решит подниматься пешком). Персонал на русском не говорит.

Номер небольшой, но вполне удобный, за одним большим минусом (для нас): нет верхнего освещения, только прикроватные светильники (тусклые, читать печатные издания просто невозможно). В номере холодильник, телевизор, кондиционер и фен. Несколько странным кажется распределение времени на завтраки, обеды и ужины: завтрак с 7.00 до 10.00 (3 часа), обед с 12.30 до 14.00 (1,5 часа ), ужин с 19.00 до 21.00 (2 часа). Если захотелось перекусить с 16.30 до 19,00, то это ваши проблемы, есть только бары, где чай, кофе, алкоголь. Есть 2 кафе, которые работают до 17.00, но по факту в 16.45 они уже закрываются и еды там не будет. С едой всё +- ровно: завтрак изо дня в день один и тот же (с наименьшими вариациями), на обед и ужин достаточно и мяса и рыбы. Можно салаты готовые брать, можно самим сделать из предложенных нарезок и соусов.

Анимация есть у бассейна. Там же информационный стенд, где написано, когда и где какое мероприятие намечается. Но нам это было не интересно, поэтому не посещали и качество оценить не можем.

Море. Расстояние от моря до дорожки набережной- 3 лежака, стоящих друг за другом (при условии, что не штормит. даже небольшие волны- это минус один ряд лежаков). Лежаки стоят плотно рядом друг с другом, только иногда тропинки остаются, чтобы пройти от моря к лежаку. При этом лежаки ещё располагаются на территории отеля, можно отдыхать на территории, и ходить оттуда купаться в море (это рядом). Мы приходили на море в 9.00 и уходили в 11-12, потом возвращались в 16.00+-, лежаки находили свободные всегда (правда, они не всегда оказывались рядом). Утром море прохладное, после обеда уже прогретое сверху (снизу всё ещё прохладное). Справа от пляжа прокат: там катера, гидроциклы, бананы и т.д. Когда они начинают работать (это примерно 9.40-10.00), вода покрывается бензиновой плёнкой. Но между отелями нет разделения на зоны, поэтому мы уходили на 2 отеля левее и купались там.

В общем и целом нормально, прочитав предыдущие отзывы мы его примерно так и представляли.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.08.23 15:26 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)