АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 9418
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2023
03.08.23 - 13.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 из 10! Отель, где ты чувствуешь себя самым дорогим гостем!

Отель в самое сердце! Всё на высочайшем уровне!

Нас встретили в аэропорту с табличкой, вещи довезли на тележке (вместе с ребёнком)) до катера, через 15-20 минут мы были в отеле! Трансфер практически индивидуальный - кроме нас троих была ещё семья с 2 детьми из Англии. На причале нас встретила русскоговорящая девушка Снежана. С первого взгляда было понятно, что тебе здесь рады и тебя ждали!

Снежана была нашим хостесом. В Вотсап она 24/7 отвечает на любые вопросы! Каждое утро присылает программу на день и различные предложения по отдыху. Очень удобно!

А ещё она очень симпатичная, милая и добрая)) Наша внучка её очень полюбила. И мы конечно тоже))

По размещению нам повезло. Мы хотели жить на западной стороне, чтобы провожать закаты и поближе к ресторанам,барам, бассейну, детскому клубу. Снежана подобрала нам виллу на 100% отвечающую нашим требованиям!

Сама вилла новая, большая, с бассейном и ванной под открытым небом. Очень красивая и удобная! территория и свой выход на пляж. Соседей за стенкой нет, что важно для нашей шумной компании)) Уборка 2 раза в день - идеальная. Чаевые не берут))

Напитки и закуски по системе Всё включено доносят регулярно, даже если ты не съел/выпил предыдущие.

Нам на Всё включено полагалось каждый день по 1 бут. красного и 1 бут. белого вина 0,375мл. (ЮАР, красное очень вкусное! Белое тоже приличное); по банке чипсов и пачке солёного арахиса 200гр; 2 бан. пива, 2 бан. колы, фанты или спрайта. Воды неограниченно.

В номере кофемашина и капсулы 2-х видов, чайник и набор чая.

Напитки по Всё включено можно было заказывать в основном ресторане, главном баре и баре на спортивном пляже. В главном баре до 01.00

Официанты приносят всё моментально! Не надо стоять самому у стойки бара. Напитки все отменного качества! Соки фреш очень вкусные! Коктейли вкусные все, но мы подсели на Пинаколаду - она нереальная!

Питание в ресторане на высоте. Места есть всегда, официанты добржелательные и шустрые. Еда докладывается до закрытия ресторана, всё всегда в наличии. Блюда все вкусно приготовлены! Морепродукты были не всегда, но рыба 2-х видов - тунец и ещё какая-то были всегда, курица, несколько видов мяса. Ассортимент меняется день ото дня. Выпечка также каждый день разная. Утром чередуют вафли, блины, оладьи, ещё что-то жареное из теста. Фрукты нарезаются постоянно - арбуз, дыня, папайя, апельсины, бананы, ананас. Все вкусные, спелые.

Кофе из кофемашин, очередей нет.

Анимация достаточно лайтовая. Но бывает очень весело и драйвово!

Из конкурсов - мистер Наутика и Мисс Наутика, караоке - порадовали. Достаточно много русских и отношение к ним отличное! Все болели за наших мисс, хлопали и танцевали на караоке под "Руки вверх"! Мы также апплодировали индусам, итальянцам, англичанам, украинцам, голландцам...

Все очень дружелюбно ко всем настроены! Повторюсь, что дружелюбие - фишка отеля!

Море хорошее - чистое и тёплое. Были небольшие волны, но это август - официально низкий сезон. Хотя это не несёт никакого дискомфорта. Дожди были почти каждый день, но очень короткие и в основном, по ночам.

Мы, к слову, очень боялись за погоду в августе. Но поняли, что зря, т к погода была прекрасная! При том, что Гисметео показывал сплошные дожди каждый день.

Бассейн панорамный красивый и достаточно большой. Приличная мелкая зона для полежать порелаксировать. Напитки приносят на лежаки. Бар основной рядом.

По системе Всё включено мы могли бесплатно брать маски, ласты и пр. для снорклинга. Также кататься на каяке, виндсерфе. Сапы платно. Мы брали электрический (с моторчиком) т.н. Sipaboard. Классно, но августовские волны не дают расслабиться!

Велосипеды $11 в сутки. Недёшево. Но нам они были не нужны, т к всё было рядом, а остров небольшой. Да и багги приезжают довольно быстро и отвозят куда надо.

Есть медицинский кабинет. Пришлось обратиться. У внучки заболело ухо. Врач посмотрела спец. прибором (он есть не у всех ЛОРов в Москве), успокоила, что не отит, а попала вода. Дала ушные капли. Потом вытаскивала занозу из ноги. Потом дала лейкопластыри для мозоли. И всё абсолютно бесплатно, включая лекарства. Страховку не спрашивают.

Отель - один большой позитив, комфорт и релакс! Ты чувствуешь себя здесь как на даче у бабушки или самых близких людей! Будет возможность, обязательно вернусь сюда ещё!

Спасибо абсолютно всему персоналу за душевный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вера оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту мале быстрый трансфер.
Минусы отеля
возможно кому-то (не всем) иногда будет мешать шум гидросамолетов. но ночью тихо.
Добавлено 17.08.23 02:19 (4 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 17.08.23

Вера, добрый день!


Благодарим вас за подробный отзыв и все комментарии.

 Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом. 

Ждем вас снова на островах нашей отельной сети!



С уважением,
Villa Nautica 5*

(Villa Resorts)

17:35 17.08.23

Обязательно вернёмся ❤️🇲🇻

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (7)