Регистрация: 12.05.13
августе 2023
03.08.23 - 13.08.23

Проживание подтверждено документами

10 из 10! Отель, где ты чувствуешь себя самым дорогим гостем!

Отель в самое сердце! Всё на высочайшем уровне!

Нас встретили в аэропорту с табличкой, вещи довезли на тележке (вместе с ребёнком)) до катера, через 15-20 минут мы были в отеле! Трансфер практически индивидуальный - кроме нас троих была ещё семья с 2 детьми из Англии. На причале нас встретила русскоговорящая девушка Снежана. С первого взгляда было понятно, что тебе здесь рады и тебя ждали!

Снежана была нашим хостесом. В Вотсап она 24/7 отвечает на любые вопросы! Каждое утро присылает программу на день и различные предложения по отдыху. Очень удобно!

А ещё она очень симпатичная, милая и добрая)) Наша внучка её очень полюбила. И мы конечно тоже))

По размещению нам повезло. Мы хотели жить на западной стороне, чтобы провожать закаты и поближе к ресторанам,барам, бассейну, детскому клубу. Снежана подобрала нам виллу на 100% отвечающую нашим требованиям!

Сама вилла новая, большая, с бассейном и ванной под открытым небом. Очень красивая и удобная! территория и свой выход на пляж. Соседей за стенкой нет, что важно для нашей шумной компании)) Уборка 2 раза в день - идеальная. Чаевые не берут))

Напитки и закуски по системе Всё включено доносят регулярно, даже если ты не съел/выпил предыдущие.

Нам на Всё включено полагалось каждый день по 1 бут. красного и 1 бут. белого вина 0,375мл. (ЮАР, красное очень вкусное! Белое тоже приличное); по банке чипсов и пачке солёного арахиса 200гр; 2 бан. пива, 2 бан. колы, фанты или спрайта. Воды неограниченно.

В номере кофемашина и капсулы 2-х видов, чайник и набор чая.

Напитки по Всё включено можно было заказывать в основном ресторане, главном баре и баре на спортивном пляже. В главном баре до 01.00

Официанты приносят всё моментально! Не надо стоять самому у стойки бара. Напитки все отменного качества! Соки фреш очень вкусные! Коктейли вкусные все, но мы подсели на Пинаколаду - она нереальная!

Питание в ресторане на высоте. Места есть всегда, официанты добржелательные и шустрые. Еда докладывается до закрытия ресторана, всё всегда в наличии. Блюда все вкусно приготовлены! Морепродукты были не всегда, но рыба 2-х видов - тунец и ещё какая-то были всегда, курица, несколько видов мяса. Ассортимент меняется день ото дня. Выпечка также каждый день разная. Утром чередуют вафли, блины, оладьи, ещё что-то жареное из теста. Фрукты нарезаются постоянно - арбуз, дыня, папайя, апельсины, бананы, ананас. Все вкусные, спелые.

Кофе из кофемашин, очередей нет.

Анимация достаточно лайтовая. Но бывает очень весело и драйвово!

Из конкурсов - мистер Наутика и Мисс Наутика, караоке - порадовали. Достаточно много русских и отношение к ним отличное! Все болели за наших мисс, хлопали и танцевали на караоке под "Руки вверх"! Мы также апплодировали индусам, итальянцам, англичанам, украинцам, голландцам...

Все очень дружелюбно ко всем настроены! Повторюсь, что дружелюбие - фишка отеля!

Море хорошее - чистое и тёплое. Были небольшие волны, но это август - официально низкий сезон. Хотя это не несёт никакого дискомфорта. Дожди были почти каждый день, но очень короткие и в основном, по ночам.

Мы, к слову, очень боялись за погоду в августе. Но поняли, что зря, т к погода была прекрасная! При том, что Гисметео показывал сплошные дожди каждый день.

Бассейн панорамный красивый и достаточно большой. Приличная мелкая зона для полежать порелаксировать. Напитки приносят на лежаки. Бар основной рядом.

По системе Всё включено мы могли бесплатно брать маски, ласты и пр. для снорклинга. Также кататься на каяке, виндсерфе. Сапы платно. Мы брали электрический (с моторчиком) т.н. Sipaboard. Классно, но августовские волны не дают расслабиться!

Велосипеды $11 в сутки. Недёшево. Но нам они были не нужны, т к всё было рядом, а остров небольшой. Да и багги приезжают довольно быстро и отвозят куда надо.

Есть медицинский кабинет. Пришлось обратиться. У внучки заболело ухо. Врач посмотрела спец. прибором (он есть не у всех ЛОРов в Москве), успокоила, что не отит, а попала вода. Дала ушные капли. Потом вытаскивала занозу из ноги. Потом дала лейкопластыри для мозоли. И всё абсолютно бесплатно, включая лекарства. Страховку не спрашивают.

Отель - один большой позитив, комфорт и релакс! Ты чувствуешь себя здесь как на даче у бабушки или самых близких людей! Будет возможность, обязательно вернусь сюда ещё!

Спасибо абсолютно всему персоналу за душевный отдых!

Вера оценила сервисы

близость к аэропорту мале быстрый трансфер.
возможно кому-то (не всем) иногда будет мешать шум гидросамолетов. но ночью тихо.
Добавлено 17.08.23 02:19 (4 354 символов в тексте)

10:35 17.08.23

Вера, добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв и все комментарии.

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас снова на островах нашей отельной сети!

С уважением,
Villa Nautica 5*