Регистрация: 07.09.13
феврале 2023
19.02.23 - 07.03.23

3.8

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с частным пляжем (соседнего отеля) в Шардже

Если брать этот отель для бюджетного отдыха на море и иметь возможность посмотреть Дубаи и Шаржду, это хорошее решение.

Очень удобно, что от отеля ходят два раза в день(кроме пятницы) бесплатные автобусы в Шарджу и Дубай(до метро deira city center) откуда можно добраться куда угодно. Например, можно выехать на утреннем автобусе, а вернуться на вечернем и день провести в Дубае.

Пляж отеля Lou'lou'a Beach Resort Sharjah находится в 10 минутах пешком. Идти приходится вдоль оживлённой дороги (не очень приятно). Однако, пляж чистый, вода чистая несмотря на то, что в нескольких киллометрах виден нефтеперерабатывающий завод. Но я ни разу не заметил каких-то нефтепродуктов в воде. Единственное, на пляже был какой-то пластик, но он совершенно безвреден.

В отеле бесплатный интернет. Очень вежливый персонал.

Доллары по приезду мы меняли в супермаркете рядом с отелем Lou'lou.

Питание простое, мы брали завтрак и ужин. Без проблем ужин можно поменять на обед. Очень неудобно, что выдают гору каких-то талонов, по которым пускают в ресторан.

У отеля нет анимации.

Окна в нашем номере нельзя было полностью открыть(только наполовину).

В отеле нет номеров с балконами, поэтому есть проблема с сушкой вещей (например плавок и купальников)

Алексей оценил сервисы

есть трансфер в шаржду и дубай (к метро и моллу) два раза в день(кроме пятницы) частный пляж с лежаками
рядом нефтеперерабатывающий завод номер был рядом с кухней были тараканы талоны для питания
Добавлено 17.08.23 09:33 (1 249 символов в тексте)

06:12 25.09.23

Подскажите, пожалуйста, в какое время трансфер в Дубай и в какое обратно?

18:19 29.10.23

хдравствуйте.скажите пожалуйста в какре время возят в дубай и обратно.в шардже в какой торговый центр возят? записываться нужно или нет? спасибо за ранее

20:51 06.11.23

Ничего записываться не надо. Время разное у трансферов. И от сезона зависит . Время удобное , если что.

17:03 07.11.23

Здравствуйте. Скажите в номере есть гладильная доска и утюг? Или может в отеле

08:16 10.11.23

Да, есть. Мы просили на решепшн

Все отзывы Алексей (6)