Регистрация: 17.08.23

августе 2023
01.08.23 - 12.08.23

2.7

И да и нет

Приехали в отель уже поздно.Но успели на поздний ужин покушать.Номер дали далеко в 6 корпусе, либо куча лестниц подьем или по тропинке прилично.Просили другой номер, дали вообще в дебрях, чуть ли не подвал, мы отказались, говорят только за бабки можно, если отблагодарить, дадут хороший номер.Зашли в номер, пока разглядывали, на ногах остался толстый слой грязи, номер не был приготовлен.Мы не пошли на ресепп, так как очень устали в поездке, решили пойти утром сказать, чтоб убрали номер. Но мы ждали 3 дня, после начали уже ругаться с ними. Пока не повысили тон, девочек конечно жалко на ресеппе. они да..да отвечают, записывают, а по факту никто ничего не делает.Нет того хорошего управляющего, который бы рулил эти ситуации.Так же вышло и с постелью, ничего не меняют сами, приходилось и писать записки, оставлять и говорить не однократно и ругаться опять на ресеппе. Отдыхали 12 дней мы, постель заменена была с полотенцами на 7 день.Номер 6408 конечно был большой,но штора одна была оборвана, пыль, грязь, а под шкафами просто жуть...В номере даже два раза заползали ящерицы на потолок, мы были просто в шоке, муравьи огромные по полу и потолку...мыло в дозаторах на стене прикреплены.Одноразового ничего не дают. Ладно хоть работал сейф, кондиционер, телевизор и мини холодильник(который был пуст). Многие жаловались, что у них и это не работает, что деньги, если оставишь, своруют.Негатива очень много слышали...(но, это только по номерам и сервис).Двери на балкон были пластиковые раздвижные, ужасно грязные стекла, хоть и потом уборщица приходила, но полы мыла так себе середку и все. (об остальном и речи нет.)Уже не стали свои нервы тратить, мыли сами полы. За т/б ходили сами на ресепп. При заезде и выезде должны и вообще потом сказали, что можно было брать воды в бутылках по 3шт.(негаз)на ресеппе.Но об этом все молчат.Вообщем нет у них руководителя. все похерили)))На море спускаться металлическая лестница, очень крутая. руки жжет, накаляется.Внизу только пластиковые кресла, лежаки все на верху и лоби бар тоже, очень не удобно и не хотелось подниматься по этой лестнице ...идти за чем то.Спуск к морю, нужно нормальный сделать...что то придумать. Камни в море, резали ноги, потом одевали тапки, чтоб плавать в море.Проходили через скалы в другое место, там вот кайф, песочек. Море конечно хорошее, голубое, но когда волны, бывает грязь поднимает. Вечером все закрывают и море и бассейны. Так,что потом только из развлечений, лоби бар.Аннимация вообще ни о чем, одно и тоже.Детям не интересно было, танцы какие то не на русском, на турецком или Арам Зам Зам...Взрослая аннимация- это музыка была включена и все. Музыки в лоби баре по вечерам, чтоб расслабится, поплясать нигде не было, просили чтоб хоть тихонько включили пока все сидят. пьют , отдыхают...не дождались... Вообщем развлечений никаких. В бассейне минут 30 аннимация ни о чем тоже...Но, мы обходом по кустикам, все равно ходили по вечерам на море.Бассейны всегда чистые, так как закрывают наверное рано и их убирают. чистят,на территории 3 хороших, и для детей и для взрослых, для совсем маленьких тоже есть. Туркам сложно обьяснить в баре, что тебе налить, вообще сложно было везде с ними общаться и в столовой тоже.Еды очень много, не все даже попробовали, из фруктов: арбуз. дыня. нектарин, абрикос, персик,виноград зел. и черн,клубники не было, а очень хотелось.Булочки всякие пекут,с едой голодными никак не останетесь. Все в избытке в принципе.Всегда со столов убирают, полы тут же подметают...Что то всегда пекут при вас, жарят яичницу и прочее. Конечно после семи дней. мы потом успокоились и отдыхали как есть...Очень много народа заселяются. толпы стоят, то заселить долго не могут,то у кого то какие то проблемы, орут, кричат, а решить никто не может....Довести до ума нужно сервис....А в целом конечно красивые отели, их 8 корпусов.Наладить только сервис, ну и немного номера.На 5 он конечно никак не тянет, мы сами простые люди, ругаться, выяснять, было бесполезно,поэтому свыклись со всем этим и получали удовольствие от моря, бассейнов и еды.Все остальное парашюты, бананы, ватрушки и экскурсии ну. очень дорого...дурят нас туристов...На пароплане только ребенка прокатили за 5000р.или 5S.Ездили на рынок, автобус стоит 1 S,отдали нашими 20 000р. на всякую хрень...магнитики и пр....Вообщем денег нужно много...на такие вещи...КОНЕЧНО И ШУБЫ И КОЖУ ПРЕДЛАГАЛИ...Но. мы приезжали не за этим, а отдыхать.Так поехать вдвоем парой чисто море. солнце, пляж,еда можно, но кто не привередлив в остальном. Брали путевку за 210 000. поэтому за эти деньги 11 дней. норм.Фотки номеров старые, не соответствуют.

Natalya Piskunova оценила сервисы

само море еда бассейны огонь
сервис
Добавлено 17.08.23 13:56 (4 599 символов в тексте)
Все отзывы Natalya Piskunova (1)