Регистрация: 17.08.23
спасибо
июле 2023
24.07.23 - 01.08.23

Хороший отель

Трансфер. Нас встретил индивидуальный трансфер – комфортабельный микроавтобус с кондиционером. Дорога заняла около 45 минут с утра. Возвращаясь, мы также были единственными пассажирами в микроавтобусе. По пути назад была остановка в магазине, которая продолжалась около 10 минут. Заселение. Прибыли в отель в 6 утра. После обсуждения с менеджером мы заплатили 20 долларов, чтобы получить браслеты и завтракать, а также получили ключи от номеров. В день отъезда заплатили 10 долларов за продление проживания до 19:00. Эти дополнительные опции добавили позитивных моментов к нашему отдыху. Отель. Расположен вдали от дороги, обеспечивая тишину. Рядом есть небольшая улица с магазинами, аптеками и продуктовыми магазинами. Отель очень спокойный и тихий. Здесь мы познакомились с людьми, которые регулярно выбирают этот отель из-за красивого пляжа, моря и спокойной обстановки. Отель расположен на пути в Луксор, поэтому путь на экскурсию укоротился на час, забирая нас последними и привозя первыми. Номера. Нас разместили в бунгало недалеко от пляжа. Уборка проводилась каждый день, все было чисто. Мебель и сантехника немного уставшие, но это не мешало, так как номер служил нам лишь для ночлега. Питание. Не могу сказать, что выбор блюд был огромен, но всегда можно было насытиться. Мясо включало говядину, индейку, курицу и печень. Свежие овощи всегда были в наличии, а также замечательные ферментированные овощи: морковь и капуста. Фрукты всегда присутствовали. Завтраки включали готовые яичные блюда. Кроме того, круассаны и слоеные булочки были великолепны и таяли во рту. Среди напитков были пиво, джин и виски. Пляж. Это самое потрясающее в отеле. Пляжный песок, отличный вход в море и чистый берег. Сотрудники пляжа заслуживают особой благодарности – они дружелюбны и отзывчивы. Ежедневно предоставляли чистые и свежие пляжные полотенца. Экскурсии покупали у местной туристической компании 1oneguide их сайт легко найдете по названию в интернете. Цены у них хорошие на много дешевле чем брать у отельного гида. И организовали все прекрасно. Посетили остров утопия и заповедник Шарм эль нага красивые рифы, новая яхта, вкусные обеды. Анимация. Это одна из сильных сторон. Замечательные ребята начинали свою работу с 10 утра, проводя аквааэробику и стрейчинг. Они активны и позитивны, умеют поддержать диалог с каждым гостем. Вечером устраивали интерактивные программы, вовлекая посетителей в забавы. Вечера в основном проводились на свежем воздухе за столиками, в ходе общения и просмотра развлечений. Ребята также предлагали поездку в клуб в Хургаде. В лобби был бильярд и большой телевизор, где можно было собраться для просмотра футбола. Обслуживающий персонал был вежлив и улыбчив. Общее впечатление – положительное. Я рекомендую этот отель для спокойного отдыха с семьей, где вы сможете насладиться пляжем, морем, общением и вкусной выпечкой.

Добавлено 17.08.23 17:25 (2 871 символов в тексте)