Регистрация: 15.07.12
июле 2023
28.07.23 - 02.08.23

Питерские каникулы

В Июле 2023 отправились в прекрасный город на Неве – Санкт -Петербург. Выбрали этот отель из-за месторасположения, он находится на набережной реки Фонтанки. Весь второй этаж старого исторического здания занимает отель «Абажур на Фонтанке», причем в нашем крыле, где ресепшн- в них номера уже немного «уставшие», в другом крыле- свежий ремонт. Оставить чемодан возле импровизированного ресепшн-50 руб.

У нас был номер комфорт: в номере большая двуспальная кровать, в качестве дополнительного места-раскладной диван, также в номере был камин, обложенный интересной зеленой плиткой, пианино (его-то точно ни в одном из всех номеров, где нам приходилось жить, мы не ожидали увидеть😊), шкаф, тв, вентилятор (сначала очень переживали, что нет кондиционера, потому что боялись 40-градусной ростовской жары, но потом, как оказалось, теплые одеяла там лежат не просто так, мы под ними спали). Санузел совмещенный, туалет и ванная, фен, полотенца, гель/шампунь для душа, все есть. На этаже рядом с нашим 27 номером стояла гладильная доска с утюгом. Убирали ежедневно, чисто, но, в принципе, в номере мы только ночевали, особо и не мусорили.

Отель бронировали с завтраком-завтрак по времени и меню согласовывается заранее с администратором, на выбор было 2 вида завтрака: каша+ домашний йогурт или яичница с сосисками, порционно лежал хлеб, сыр, масло, печенье/кексы, из напитков-свежесваренный кофе/чай/соки. В кухне, а именно так хочется назвать эту зону приема пищи всего несколько столиков, все ходят по предварительному времени завтракать, поэтому нет толпы и всем хватает места.

Данный отель однозначно рекомендую, понравился винтажный номер в котором мы жили, администраторы очень душевные, да и расположение рядом со всеми достопримечательностями.

Парадная

завтраки

juliamolch оценила сервисы

месторасположение неплохие завтраки
не искала
Добавлено 17.08.23 20:20 (1 756 символов в тексте)