Регистрация: 18.08.23
августе 2023
02.08.23 - 10.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Номер ван

Здравствуйте ! Хотим оставить отзыв про отель sunrise dimond в городе шарм эль шейх !

Это невероятной красоты отель с множеством зелени и природного камня , так-что это сочетание даёт атмосферу уюта .

На территории удобно расположены бассейны , как детские - так и взрослые.

Удобно расположены бары , можно подойти с любой стороны и места для перекуса.

Отличная детская анимация , веселые танцы и развивающие игры .

По вечерам проходит мини - диско для деток , после чего начинается вечерняя программа , приезжают разные артисты с танцевальными номерами .

Акробатические шоу .

А в другие дни , проходят веселые вечера с аниматорами и гостями отеля .

Если возле бассейна лежать надоест , то всегда можно спуститься на пляж и там , уже , можно насладиться другим видом .

Отдельное спасибо ребятам на ресепшене , быстро заполнили все бумаги и тут же нас заселили !!!

Порадовала анимационная команда, ребята делают потрясающую атмосферу ! И конечно же я не могу не сказать про номер, который нам дали .

Там все круто )) регулярные уборки ( можно повесить на дверь " не беспокоить " )

Сам по себе красивый и с хорошей мебелью , ничем не пахнет , свежий .

Можно много про него писать , но лучше посетить )

Спасибо за отличный отдых !

Добавлено 18.08.23 14:03 (1 253 символов в тексте)

16:41 18.08.23

Уважаемая Альбина,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select