Регистрация: 22.04.17

августе 2023

Хороший отель с приветливым персоналом

Если в двух словах - отель понравился. Придраться практически не к чему. Вполне можно рекомендовать.

1. Заселение. Заселили очень быстро. Мы приехали достаточно рано, еще до 12, но нам нашли свободный номер и заселили уже в 10-30 (!!!), что сильно порадовало после ночного перелета.

2.Расположение. В шаговой доступности есть большой молл в кафешками, магазинчиками, большим продуктовым магазином (где и готовая еда продается), остановкой монорельса. Есть где прогуляться - променад от отеля вдоль пляжей и протяженный парк от молла вдоль "середины ствола пальмы".

3. Трансфер. Очень понравилось, что отправление Очень точно, по часам. В mall Emirates, где есть станция метро.

4. Номера. Отличные. Есть балкон, отличный кондиционер (тихий), сейф, капсульная кофеварка, чайник, телевизор с ютубом и т.п.

5. Бассейны. Есть хороший бассейн на крыше и внизу у пляжа. Отдыхали в самую жару, но в бассейнах была прохладная вода, что плюс (на крыше - попрохладнее).

6. Пляж. Хороший, но в августе в море были водоросли. Говорят, что осенью они уходят. Есть полотенца, мягкие лежаки, зонтики.

7. Питание понравилось. Вкусно и разнообразно. Минус - некоторые заморочки с напитками. В обед и на ужин положен только один напиток на человека. За ними нужно идти самому. Официанты не предлагали, не разносили (может, только один раз, под конец). Напитки брали в конце зала, за стойкой.

Логотип отеля

Логотип отеля

deepel-557 оценил сервисы

Их много )
Добавлено 19.08.23 07:34 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы deepel-557 (2)