Регистрация: 30.03.13

27.08.22 - 11.09.22

Ожидание/Реальность не подкачали

Здравствуйте!

Ожидание/реальность не подкачало.

Отдыхали в этом отеле c мужем в 2022 году. Путевка была на 15 дней. Летели от color travel.

Расположение: Расположение данного отеля хорошее. Лично мне нравится этот район -Оба, именно поэтому выбрали и этот отель. Рядом магазины, кафешки, банкоматы, автобусная остановка, по понедельникам базар. До центра города можно дойти прогулочным шагом за час или доехать на автобусе/такси.

Проживание: Отель состоит из 2 корпусов. 1й находится в здании ресепшн. 2, в котором мы проживали, через подземный переход. 2й корпус состоит из нескольких 4х этажных зданий. Номера очень просторные, уборка в номере каждый день. Ставили воду так же каждый день. Единственный минус, наш номер выходил на дорогу, и шумновато было. Особенно с воскресенья на вторник, т.к. каждый понедельник там базар. Т.е. с воскресенья на понедельник они ведут сборку палаток, весь понедельник работает базар, в ночь с понедельника на вторник идет уборка всего этого. Да и на мотоциклах/мопедах гоняют по этой улице всю ночь. Кондей всегда работал исправно.Телевизор 2 РФ канала. Холодильник в рабочем состоянии.

Питание: Еда была всегда свежая, большой выбор всего, овощей, фруктов, зелени, гарниров и прочего. Со сладостями отдельный большой отдел. Повторюсь-все всегда свежее и вкусное. Раз в неделю Турецкая ночь с тортиком и шоу. В промежутке между обедом и ужином снек-бар с закусками.

Территория отеля: В главном корпусе 2 бассейна. Один большой, второй с водными горками и классными детскими развлекушками. Так же бар. В баре пиво слабенькое, за остальные напитки не скажу, тк кроме Raki ни чего не пили. Через подземный переход второй корпус. Так же есть бассейн. Территория второго корпуса с озеленением, что очень красиво смотрится.

Пляж: до пляжа минут 7. Можно пройти к нему как через дорогу по пешеходному переходу, так и по подземному. Отлично обустроен. Шезлонги, полотенца, зонтики, мини бар. Территория бара красиво украшена зеленью, ракушками, фламинго, есть качели и гамак. Так же готовят в баре гезлеме (лепешки). Вода, напитки. Но вход в воду не очень, камни большие и рядом речка втекает, вода прохладная местами. Мы отдыхали на соседнем пляже, левее от нашего. Там самый хороший заход в море, нет камней.

Хотели полететь в отпуск в этом,2023 году, но цены в этот отель оказались сильно «кусачими»

Евгения оценил сервисы

Все было отлично
Минус- заход в море на пляже
Добавлено 19.08.23 13:36 (2 354 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)