Регистрация: 19.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
09.08.23 - 17.08.23

Чемпион , август 2023

Отпуск закончился, эмоции пока свежие. Решила написать отзыв о Чемпионе. Надеюсь будет для кого то полезным.

1. При заселении на рецепщене вымогают деньги под разными предлогами , раннее заселение (мы приехали в отель около 7 утра, заселение в 14:00) запрос 50 $ , далее в 14:00 за хороший с их слов номер 20$ , после мягко говоря грубого разговора номер за который мы заплатили еще будучи в Москве и за который с нас просили 20$ , достался нам без дополнительной платы ! Ну очень неприятная ситуация в 1 день отдыха. (Советую корпуса 5,6 они близко к морю, бассейнам и ресторану).

2. Питание без изысков , но все вполне съедобное , найти что покушать мы всегда могли.

3. Море!!! Чисто и теплое ))) вход с пляжа мелкая Галька а далее булыжники большие. Есть два понтона вход с лестниц на большую глубину.

Самое ужасное это найти себе лежак , все занято полотенцами , вещами и тд … при этом на пляже минимальное количество людей и иногда занятые лежаки , так и не используются за день никем , никто это не контролирует , всем все равно как будет для тебя решаться этот вопрос.

4. Бассейны с теплой водой , достаточно чистые, лежаков как и на пляже свободных нет , все занято полотенцами и тд , по аналогии с пляжем (((

5. Алкоголь местного производства , около 8 коктейлей с водкой и джином , пиво эфес .

Виски просто кошмарики , это яд , а не напиток )))

6. Территория большая , зеленая и ухоженная , по территории много кошек (очень много) , гуси , павлины , петухи ходят все они сами по себе , никому не мешают , все их подкармливают и фоткают .

7. Номера стандартные , у нас все работало , без изыска , но для сна и душа больше не надо …. Кто ожидает роскошные апартаменты , лучше не рассматривать этот отель ))) уборка в номере ежедневная , нам не мыли полы , пока мы не оставили записку о просьбе это сделать )))

В общем , так как в Турции отдыхаю ежегодно, в моей практике это самая бюджетная 5, более похожая на 3-4. За 250 000 на 8 ночей , я бы повторного не выбрала данный отель .

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.08.23 13:37 (2 006 символов в тексте)

01:07 19.04.24

И как за это д..eрьмо просят 600 тысяч за 2 недели??? Где питание "без изысков"? Наверное, "курица+макароны", как и везде.

Все отзывы Анна (1)