Регистрация: 23.05.17

05.08.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами

Хургада

Отзыв будет объективным!

Перелет был ночной, приехали в отель в 8 утра. Туроператор Библео глобус полный отстой, в самолете за 5,5 часов нас не кормили такое встречаю впервые. В самолете стало прохладно и я попросила плед, девушка стюардесса сказала что у них нет, так как библео их не обеспечило пледами. Перевозчик Россия.

Нас встретил гид по имени Рехаб, у нас был самый классный гид, если вы с ним встретитесь вам несказанно повезет. Он не втюхивал нам туры и и.д и тому подобное. Просто рассказал и сказал решайте сами. Мы приобрели конечно туры, так как решили что если нужна будет его помощь мы его расположим к себе , купив тур. ( так и вышло, мы обратились в течении двух часов, читать ниже) Так как было ранее заселение мы заплатили по 5$ и пошли в номер. Когда мы зашли был шок куда мы попали, у меня настроение просто упало ниже плинтуса. Я не долго думаю написала нашему гиду Рехабу и попросила его помочь нам сменить номер, он сразу же не раздумывая нам помог. Нас заселили в шикарный номер. И тут то все и началось веселье, настроение сразу поменялась.

Еда: без изысков одно и тоже каждый день, мы не превереды, всегда находили что покушать. Не которое пишут не чего поесть, как уж не чего. Как будто вы дома каждый день красную рыбу и икру кушаете что аж от своей богатой жизни приехали в тройку отдыхать, абсурд. Рис, картошка, спагетти, мясо, рыба каждый день, все то, что мы готовим дома. Нам понравились с ребенком их супы очень вкусные. Пирожное тоже каждый день, выпечка. Да однообразно, но выбор есть.

Персонал ребята 80% отличные, улыбчивые и доброжелательные.

Саид в ресторане просто молодец! Сколько он выполняет работы и решает любой вопрос с чем бы ты к нему не обратились, любая просьба. Ребята бармены Али и еще один мальчик не помню как зовут.

Пляж шикарный, море супер, мы были 9 ночей, не разу такого не было что мы пришли на пляж и не было лежаков. Всегда находили, всегда можно было найти лежак.

Будьте готовы к тому что там много местных жителей отдыхает, это конечно жесть. Я считаю что мы приезжаем отдыхать и должны себя чувствовать комфортно, а не это вот все. Взгляды мужиков и их женщин, что мы такие ходим в купальниках полу раздетые.

Вывод:

Отель конечно уставший, нужен ремонт хотя бы постепенно по одному номеру каждый месяц можно делать.

Уменьшить число местных людей. И дать почувствовать туристам из других стран комфортность проживания в вашем отеле.

Близость к морю через дорогу 2 минуты.

Питание хорошее, можно найти всегда что поесть.

Персонал супер, огромная благодарность Саиду за его гостеприимство.

P.S кстате все туры мы покупали у Санька, это парнишка работает в своем магазине, как выйдите из отеля направо и прямо проходите банк и слева будет его магазин там написано Санек. Рахим Итегез на татарском написано) Обращались так же и по личным вопросам помогал как мог. Деньги так же у него можно поменять. Покупали три тура, острова, сафари и прогулка на лошадях

Всегда занят отдыхающими арабами, мы в нем не купались. Но убирают бассейн каждый день, так же каждый день хлорируют

Именно на нашем этаже обслуживающий персонал мальчик не помню как зовут убирался прекрасно. Нарекай к нему нет молодец. Оставила как то чаевые он не забрал, я перестала оставлять так как он не брал.

Опять таки наш мальчик молодец, каждый раз нас удивлял

Море прекрасное

персонал
арабы толпы арабов
Добавлено 19.08.23 18:17 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)