Регистрация: 21.05.14
июле 2023
19.07.23 - 14.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель с небольшими НО.

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлением об отеле, может кому-то поможет определиться в выборе.

Шикарная территория.

Номер (у нас был седар хаус)- все хорошо, но слышимость!)) феноменальная). Но в 00:00 наступала полная тишина. Хотелось бы отметить, что нам это не мешало спать. Хотя мы были с детьми (1 год и 10 лет).

Есть хороший заход в море, не нужны коралки, насыпают песок при входе. Есть шезлонги на траве, НО без зонтов. Пляж относительно чистый.

Анимация: вечерние шоу никакие, очень скучно, нам понравилось только одно. Но после шоу концерты: приезжают диджей певцы, они нам понравились больше.

Бары: напитков большой выбор, но обслуживание медленное, в первую очередь в баре у бассейна обслуживают официантов.

Много разной еды в перерывах между основными приемами пищи. Есть все и пицца и креветки и бургеры и гезлиме и мороженное, НО почему то нет фруктов (арбуз дают только в самый солнцепёк).

В основном ресторане очень хороший выбор еды, все вкусно, разнообразно, НО ОЧЕНЬ сложно с официантами, они либо очень медленно, либо вообще не убирают грязную посуду, напитки можно ждать вечность. Детские стульчики в плохо состоянии.

А ля карт рестораны очень приличные, НО крайне сложно туда записаться Особенно если вы приехали большой компанией.

Ассистенты удобно, НО с а ля картами очень сложно с ними записаться, не совсем понимают что их просят иногда. Например, просишь принести шампунь, принесут гель для душа. Мелочь, но это опять НО.

Детский клуб, нас все устроило. Единственное мы были в самую жару и на мини диско было невыносимо душно. Там не хватает кондиционера или вентилятора.

Не смотря на то, что есть НО отель нам понравился, можно смело ехать. На замечания отель реагирует положительно. Стараются исправить недостатки. Территория настолько шикарная, что она перекрывает небольшие недочеты.

Елизавета оценил сервисы

Территория питание море номера.
Медленные официанты! Очень плохие детские стульчики в час пик в ресторан лучше не ходить. Вечерние шоу скучные.
Добавлено 19.08.23 23:06 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)