Регистрация: 31.07.16
июле 2023

1.3

Не рекомендую

Отдыхали в июле месяце в этом отеле. В первый же день попросили постираться, хозяйка сказала, что кто-то должен подойти для этой услуги, думаем хорошо, подождем. Неделю ждали. За стирку взяли 15 лари. Все как было в пятнах, так и осталось, за что отдали 15 лари не понятно. Пришлось застировать руками и о чудо все отстиралось, делаю выводы, что даже порошок было жалко потратить. Дальше идем, попросили утюг. Пригласили в подсобку, где мы увидели две стиралки никому не нужные. Вопрос: зачем нас мурыжить неделю, что кто-то должен подойти и постирать??? Дальше. В первый день обнаружили, что в пульте от телевизора нет батареек, так же неделю ждали пока принесут, как дурачки каждый день вынимали батарейки из одного пульта в другой. Подгулявший туалет. Мы жили на 3 этаже. Если кто-то мылся внизу, у нас пропадал напор или во все воды не было. Балкон не закрывался полностью так как фрамугу полностью выгнуло. У них заявлено подача шведский стол. Уверяю вас , что они не знают что это такое. В первый день подали пельмени. Я не ем пельмени с утра. Единственное что я там могла есть это булку с маслом. Просто всегда был порезанный помидор, огурец, очень тонко колбаса, чтобы вы много не съели, сыр и маслины. Кофе разводной из банки. Это у них шведский завтрак. Вот так вот. Самое ужасное это их лестница. Ехать в этот отель с детьми очень опасно. Она очень Крутая, высокие ступеньки, скользкая плитка. Мы упали и упала женщина, которая с нами отдыхала. Мужья хозяек организуют поездки, ну как организуют просто отвезут вас за деньги на водопад, но будьте готовы в кафе куда они вас мило завезут заплатить за их обед. Гостеприимством не пахнет, пахнет жадностью. Грузины очень жадные, особенно хозяева этого отеля.

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.08.23 11:26 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)