Регистрация: 20.08.23
августе 2023
13.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами

Отель 10 из 10⭐️

Про насмотренность: есть с чем сравнивать, были и в Дубае, и в Турции, и в Таиланде, и много раз на европейских курортах.

Про питание: для нас было крайне важно наличие блюд для здорового питания, тут мы могли всегда найти что-то новое и полезное для себя, хочется отметить вкус и качество блюд, прекрасная подача и сервис во время завтраков, обедов и ужинов. Ходили в рестораны а ля карт, особенно понравился Арабский. Еда очень разнообразная, были и морепродукты, и блюда разных стран мира.

Про море: очень чистая вода, почти каждый день аквалангисты обследуют дно, заход в море удобный.

Про номер: Мега удобная кровать!

Про анимацию: большое спасибо команде за отличные развлечения! Играли в волейбол, бочу, учили танец живота, постоянно были какие-то активности, скучать не давали. Вечерние шоу на высоком уровне, никакой самодеятельности как во многих турецких отелях, только качественная программа с профессиональными артистами и певцами.

Про сервис: сервис топ, очень предупредительные сотрудники отеля, официанты часто подходят и спрашивают, что принести.

Про бар: очень вкусные коктейли на всех барах, неплохое вино.

В общем, спасибо большое Санрайз, сюда точно хочется вернуться. Отель 10 из 10, готовы рекомендовать друзьям и знакомым.

Светлана Корочкина оценила сервисы

разнообразное питание высокий уровень сервиса отличная анимация чистое море
нет
Добавлено 20.08.23 11:55 (1 258 символов в тексте)

12:23 20.08.23

Уважаемая СВЕТЛАНА,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.