Регистрация: 11.07.14
августе 2023
16.08.23 - 20.08.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Непредсказуемая Турция

Начнём с того, что данная поездка не планировалась и тур я заказала за 2 дня до отлета, поэтому не было времени читать отзывы и выбирать. В Турции я пятый раз и повидала разные отели, но данный позиционирует себя как «4» звезды, хотя на деле и тройку не за что ставить. Заселили в 14-30 с большим трудом, номер ( бунгало) 2*2- с одним «покрывалом» на двоих( два дня ждали второе), душ не повесить- сломан держатель, вай фай вообще песня- ловит только на ресепшен, но там такая духота, что можно в обморок упасть. Видели бы вы кондиционеры😁- это что то из прошлого столетия, они не пашут совсем и вечером даже открывают двери, чтобы хоть чем то было дышать. В ресторане меню крайне ограничено. Кто то писал уже, что с голоду не умрешь, но…Мороженое да, очень вкусное и еще персоналу респект- носились как заводные- все чисто, тарелки грязные забирают быстро, еду новую подносят!

Пляжа нет совсем, мы было пали духом, но на третий день нам подсказали прекрасный пляж у недостроенного отеля Арена, там и лежаки и зонтики, вода- сказка, все бесплатно. Это нам награда за мучения в отеле. Только один боооольшой минус- когда видишь гору, на которую после прекрасного моря нужно влезть, то хочется плакать. В довершении наших злоключений и рейс обратный на 3 часа отлодили ( но это уже совсем другая история)

Если есть вопросы пишите, все что знаю расскажу и поделюсь!)

Отель категорически не рекомендую.

Людмила оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Красивые виды
Номера пляж далеко под горой питание
Добавлено 20.08.23 17:20 (1 441 символов в тексте)