АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 3
Читательский охват: 20480
Фото: 175
Отдыхал Парой в
июне 2023
08.06.23 - 15.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто супер!!!

Отдыхали в отеле с 08.06 по 15.06.2023. Прибыли в отель в начале десяти часов утра. Нам сразу одели браслеты и отправили завтракать. Чемоданы сказали оставить холле. На ресепшен нам сказали, что переодеться для пляжа можно в спа-зоне. Почему так, непонятно. Ведь на территории отеля есть две просторные раздевалки у бассейнов, где переодеваться более удобно. В 13.00 выдали ключ (один на двоих) от номера. Тогда мы смогли подключится к вай-фаю. В пароле к нему указывается номер комнаты, раньше не подключиться, поэтому примите во внимание.

Номер был в старом здании. Вполне себе уютный. Большая комната с туалетом и душевой кабиной. Все работало. Полотенца меняли исправно. Бумагу, гель для душа и рук тоже. Фен жесткий))) Горячий. В старом корпусе не очень много народу. Практически ни с кем не сталкивались. Лифт маленький, но рабочий. На балкончике стульчики и столик. Пепельница. Вешалка для сушки белья маленькая. По телеку только ТНТ на русском. Сначала удивлялись, а потом узнали, что это все санкции вроде как в отношении каналов. Окна частично на море и паб. В пабе действительно громко играет музыка до 24.00. Потом ее приглушают и к часу ночи она затихает. Мы почти не слышали ее, так как сами поздно возвращались в номер, после посещения баров на набережной или прогулок. Бары интересные. В каждом в 21 час начинается своя программа. Где-то шоу с переодеванием и подражанием известным артистам, где-то танцы, где-то известные популярные песни-хиты разных лет, фокусы и т.д. и т.п. Даже шоу трансвеститов есть (не ходили). В бар попасть легко. Покупаешь коктейль, сидишь его смакуешь и смотришь шоу или танцуешь.

Далее про отель. Отель 16+. Детей нет. Курить на территории отеля, как и на пляже не запрещается. Гости в основном англичане. Персонал по-русски не понимает. Есть горничная в старом корпусе. Полноватая девушка. Вот она очень хорошо говорит по-русски. Вай-фай на пляже хорошо работает на лежаках напротив бара, ближайшие к променаду. На остальных лежаках уже не так хорошо работает.

Спа-зона это хамам и сауна (бесплатно). Сауна наша. Очень хорошая. В хамаме хорошо спинку погреть. Камни теплые. Но влажности особой почему-то я не почувствовала.

Два уличных бассейна, у старого корпуса и нового. Рядом лежаки, туалеты, раздевалки, душ. До моря меньше полминуты от бара). Море чистое. Вход песок, чуть дальше начинаются небольшие кочки с илом. На пляже, как и у бассейнов до 9 утра всегда есть свободные лежаки. На понтоне занимают место еще до 7 утра. Полотенца выдают в обмен на карточку, которую выдают при заезде. Поменять можно в часы работы обмена полотенец. Мы один раз оставили полотенца на пляже и ушли. По возвращении обратно не обнаружили одного полотенца. При сдаче полотенца объяснили ситуацию приемщице (на пальцах). Она, ничего не ответив, отдала нам карточку на два полотенца. Больше мы решили не рисковать и забирали полотенца с собой.

Алкоголь. Напитки качественные. Вино розовое, красное, белое бутылочное. Коктейли вкусные. На пляж выдают в пластиковых стаканах напитки, в зоне отеля, как правило в стекле.

Днем у бассейна рядом с рестораном располагаются лежаки. К ужину выставляются столики. Столики пользуются спросом. Пока их устанавливают, уже собираются люди, которые хотят поужинать на свежем вечернем воздухе. В самом ресторане лучше есть в зоне с диванчиками (справа при входе в ресторан). Посередине, под стеклом на потолке, очень жарко.

Еда прекрасная. Кто жалуется на отсутствие мяса, тот не был в Турции. Это 4 звезды, а не пять. Говядина, как и баранина, мясо дорогое в Турции. А свинину они не едят. Поэтому остается курица, индейка, рыба, немного говядины. Но зато какие! Курица карри, курица в горчичном соусе, курица с овощами, идейка на гриле, курица на гриле, печенка на гриле, рыба на гриле, рыба запеченная, телятина с овощами, котлеты по–русски и другие разновидности блюд из мяса, рыбы и т.д. и т.п. Макароны с соусом и сыром, с грибами и сливочным соусом, соусом песто. Выпечки море, сладостей море, овощей и трав море!!! Можно облопаться (+ 2 кг в Россию уехало). Лахмаджун с мясом, с сыром, овощами. Есть диетический стол (вареная курица, вареная рыба, вареные овощи). Фруктов правда было маловато, но мы их мало едим, поэтому нас это не беспокоило. Мороженым угощали в ужин. Режим еды: 07-10 завтрак, 10-10.30 поздний завтрак, 12.30 -14.00 обед, 12.00-15.00 перекус в старом корпусе, 15-16.00 коктейль от шеф-повара (кажется безалкогольный, а может и нет, не поняли) и булочки, 18.45 ужин, поздний суп 23.00-23.30.

Анимации нет от слова совсем. Есть какие-то соревнования по настольному теннису, аквааэробика на море. Но как-то все вяло. Два раза в неделю проводятся музыкальные вечера. Приятно посидеть и послушать музыку с бокалом вина.

Рядом с отелем большой магазин Мигрос (типа Ленты). Есть все. Валюту мы меняли в обменном пункте в 5 минутах ходьбы (перейти через дорогу у Мигроса и двинуться вдоль дороги, по которой ездят маршрутки, в сторону фонтанов).

Выезжали из отеля в 15.00. Сдали номер в 12.00. Но браслеты нам не срезали. Мы успели на море до отъезда искупаться и пообедать. Отель всем рекомендую!!! Отношение персонала прекрасное. Отдохнули просто супер!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.23 21:17 (5 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 30.08.23

Здравствуйт! Подскажите,пожалуйста, полотенца пляжные выдают или с собой брать?

09:24 31.08.23

Добрый день! Полотенца для пляжа выдают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация