Регистрация: 09.04.18
11.08.23 - 20.08.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель для египтян

Что могу сказать.... Отель очень уставший, это касается ремонта, мебели, сантехники. Территория большая и вроде бы ухоженная, но по большей части всё нуждается в ремонте. Отдыхали 9 дней уборки в номере ни разу не было!!! Отдыхает очень много местных, а у них какая-то своя культура к чистоте... Где сидят там и швыряют фантики, обёртки стаканчики.... Встали, ушли и остаётся свалка. Висят на ступеньках в бассейне и тоже самое на море, нормально не зайти не выйти. На ресепшене нет кондиционера от слова совсем, а он совмещён с лоби баром. Есть 2 уставших вентилятора на огромное помещение и эти вентиляторы постоянно куда то утаскиваются.

По питанию.

Из овощей: помидоры, огурцы, перец, фиолетовая капуста. Салаты: пластиковые сыр и колбаса в какой-то заправке и овощи в этой же заправки. Макаронные изделия чередуют, готовятся одинаково. Картофель фри был за 9 дней 2 раза и порция меньше чем самая маленькая порция в общепите всеми известном. Фрукты в основном виноград (он хотя-бы был вкусный), арбуз давали один раз, яблоки и апельсины. Хотя сейчас сезон манго, в отеле их нет. Пока было много местных (египтян) готовили на горячие говядину (в основном тушёная), курица жареная. Местные разъехались готовили 2 вида горячего и иногда приходишь за курицей, а там куриные нагетсы кусочки 5х2мм строго 2шт. из говядины сделали как-то котлеты толщиной не более 0.5ми - 1 на человека., жареная рыба хз какая но очень костлявая. Ещё были даже не знаю как назвать фрикадельки или шарики из говяжьего фарша... размером с монету в 1рубль, дали 2 штучки. Всё что касается мяса, выдаёт повар. На 5 день взвыла, от еды! Одно и тоже каждый день.

Морепродуктов не было вообще ни каких.

Бассейн. 90% лежаков у бассейна просто дырявые в нижней части как раз на месте куда ноги складываешь. Бассейн шикарный, ребята спасатели молодцы оперативно реагируют если кто-то начинает тонуть. По периметру их дежурит человек 6-8. Есть ещё бассейн с горками, только он спрятан от большинства, находится где корпуса бунгало. Перед тем как разрешить детям там кататься мы с одной из мамочек лично опробовали их.

По пляжу. Хороший, красивый. Бар на пляже работает по только богу известному графику. Вроде как должен с 10, но бармен может появится после 11.

Перечень услуг

Время доставки на пляж

Елена оценила сервисы

Хорошая территория персонал бассейн
Однообразное питание отсутствие уборки в номере полотенца не меняли постельное не меняли
Добавлено 21.08.23 00:03 (2 240 символов в тексте)

22:17 21.08.23

Добрый вечер. Лечу в этот отель завтра, 22 августа, одна- так уж получилось. Отзывы прочитала, морально подготовилась, каких то изысков не жду. Может Вы дадите какие то дельные советы, что нужно взять из дома? Прочитала в отзывах, что вешалок нет, совет взять с собой бутылочку для воды. Все так? Гель хоть для мытья есть? Где лучше купить симку чтобы был интернет: у отельного гида или можно в магазинчике у отеля? В аэропорту прочитала, что они дороже. Где лучше просить номер?

07:07 22.08.23

Добрый день. Воду вам дадут в первый день. Бутылку не выкидывайте, потому что потом можно бесплатно набирать воду в лоби баре из куллера. Вешалок нет, геля для душа нет, шампунь тоже не всём достаётся (я с собой везла и шампунь, и кондиционер). Мне писали в отзывах что в аэропорту они 7 $, в магазинах рядом наши покупали по 20-25$. Здесь совет честно дать не могу, я была без сим карты, если вам нужен вай-фай, то по моеу

07:10 22.08.23

в отеле чем больше дней оплачиваешь тем меньше стоимость дня выходит вай-фая. То что касается номера нужно смотреть на месте что предлагают, тут вообще рулетка

15:18 22.08.23

Спасибо за подробный ответ. Взяла с собой 3 вешалки, бутылку-термос для воды и веревку с прищепками для сушки купальников. Шампунь и кондиционер конечно свой, но хоть гель не повезу. Симку пишут, действительно лучше в аэропорту брать - дешевле выходит.

09:29 21.03.24

Скажите пожалуйста, правда что есть либо тараканы либо клопы в номерах?

10:05 21.03.24

При нас этого не было