Регистрация: 03.10.12

25.07.23 - 03.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую данный отель

Мы приехали в отель поздним вечером. Покупали двухкомнатный номер. На ресепшен сказали что наш номер занят и будет свободен только через 3 дня. Не извинились, просто констатировали факт и пожимали плечами.

Поселили в маленький номер с 2 кроватями.(на фото) Первую ночь мы не спали потому что в номере не работал кондиционер. Утром попросили хотя бы номер с нормальным кондиционером.

В номере отказали сказали что пришлют ремонтника. Ремонт особо не помог. Но нам оставили 2 ключ чтобы кондиционер работал постоянно, а не только когда мы в номере.

На пляже разговорились с людьми из нашего отеля. Оказалось у них тоже плохо работает кондиционер. Посоветовали отключить холодильник. Реально стало полегче.

Когда мы спросили о готовности нашего номера , администратор посоветовал туда не переезжать потому что там один кондиционер на две комнаты (хотя на фото номеров кондиционеров два) и во второй очень жарко. Мы вспомнили бессонную ночь и решили остаться в этом номере.

Каждый день мы оставляли чаевые горничной, но она периодически забывала что нас в номере 3 человека и оставляла 2 воды и 2 комплекта полотенец.

Один раз мы были в номере когда пришла горничная делать уборку. Ребенок ( на английском) попросил прийти через 10 минут, она кивнула головой. Когда мы вечером ,после пляжа, пришли в номер- не было ни уборки ни чистых полотенец. Мы пошли на ресепшен за полотенцами. Нам сказали что горничная ушла и полотенца будут только утром.

Около бассейна в основном корпусе отсутствует душ.

На ужине делали мясо на гриле. Повар сам кладет мясо в тарелки. Женщинам 4 куска мяса, мужчинам 2.

Муж сразу попросил положить еще мяса. Ему сказали - 5 долларов.

К нам за стол сел русский мужчина- тоже первый раз с таким столкнулся.

Я предложила ходить и всем добывать мясо. Какой-то странный All.

Рыба за 9 дней была всего один раз. Ее готовили на гриле и пересушили.

Еда в отеле посредственная. Утром понравились только панкейки ( их делали 2 раза) .

В одно утро уже прошла бОльшая часть времени завтрака, тесто на панкейки уже стояло у плиты, но персонал не торопился их делать.

Пришлось попросить- начали их готовить.

На пляж ездит маленький раздолбанный автобус. Два раза утром и два раза вечером.( если собираются желающие)

На пляж идти 20-25 минут через пустыри, автобусную парковку и мусорки. По жаре очень тяжело. На пляже есть душ, туалет, кабинка для переодевания. Интернета нет.

Этот номер мы получили вместо двухкомнатного(

Гриль стоит вплотную к балконам. От него дум и запах идет прямо в номера. Рядом с ним тоже лучше не садиться ужинать-щиплет глаза от запаха.

Виктория оценила сервисы

близкое расположение к старому городу
кондиционер персонал еда
Добавлено 21.08.23 09:51 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)