Регистрация: 30.08.14
мае 2023
12.05.23 - 26.05.23

Спасибо отелю за гостеприимство!

Дважды отдыхала в отеле и ни разу не разочаровалась.

Первый раз была в октябре 2022 года , второй в мае 2023.

Отелю твердая 5, но не люкс, все соответствует цене и даже лучше (есть с чем сравнить, опыт имеется).

Отель находится в получасе езды от аэропорта, если повезет, то привезут на трансфере первыми, или сначала покружат по другим отелям.

Нравится всё, начиная от входа, где приветливо с улыбкой встречают гостей. Помогают с багажом, пока ожидаешь заселения, в лобби предлагают различные напитки (кофе, чай, соки, пиво, коктейли и пр.). Либо направят в рестораны. На ресепшене всегда приветливы, если не понравился номер, по возможности найдут другой (бесплатно!), за что большое спасибо. Оба раза жили в корпусе Элегант. Прекрасный вид на город, море и водопад даже видно, чем выше этаж, тем красивее.

Номер. Большой, красивый, в стиле классицизма (иногда можно отдохнуть взгляду от «лофта-минимализма-хайтека»)). Номера и мебель не новые, но в хорошем состоянии. Уборка хорошая, самое главное незаметная, когда бы не пришли, уже убрано. Была проблема с телевизором, пришли через 10 минут, настроили. Около 3-4х каналов на русском языке.

Большой балкон с двумя креслами и столом, сушилка. В номере стандартный набор мебели и техники. В баре всегда полное пополнение, мы обычно выпивали воду и минералку. Дополнительно воду в бутылочках можно взять в ресторане на пляже, в лобби. Есть халаты и тапочки. Шампуни, кондиционеры, гели и мыло всегда есть и регулярно пополняются.

У гестрелейшен можно попросить дополнительный наборы (швейные, с шапочкой для душа, пилкой, и т.д), понимаю экономию в непростое время. Служба гестрелейшен работает четко, девочки молодцы, оперативно реагируют на все запросы, расскажут как и куда проехать можно. Доброжелательные и отзывчивы.

Территория. Когда приехали в первый раз, терялись и путались, столько много разных зон и закутков, все живописные, так и просятся на фото). Все ухоженно, много цветов, ваз, различных фигур, зон для посиделок. Территория не большая, но и не маленькая.

Рестораны. Повторяться особо не буду, все понравилось, большое разнообразие, боялись за фигуры, но удержаться трудно. Были во всех аля-карт. Олимпус и Суши больше всего понравились. Брали сладости и кофе в кофейне. Имеется бар шампанских вин.

Пляж. Достаточно большой, несколько зон, есть зонты и тенты. Шезлонги некоторые надо бы обновить, попадаются треснутые. Есть детская зона. Песок с мелкими камешками, ногам комфортно. Мусор убирается вовремя. Вода, в это время, была прохладная (в октябре теплее), но если отойти на городской пляж, то кажется там теплее. Май 2023 был не очень теплый, но солнечных дней из наших 14, было 12. Поэтому в море были несколько раз всего, а в нескольких бассейнах можно поплавать комфортнее. Есть бассейны с детской зоной. Полотенца бесплатные выдаются и принимаются в павильоне по дороге к пляжу по специальным карточкам, которые выдаются на ресепшен при заселении. Очень удобно, не надо в номер его нести и в наличии всегда свежие полотенца.

Анимация. Мы под впечатлением! Все на хорошем уровне, разнообразно. В течении дня играют пианисты на роялях, детская анимация. Вечером, во время ужина, живая музыка в ресторанах, и танцы. После 22.00 различные концерты и представления. Очень понравилось!

Персонал, как и полагается, приветлив и доброжелателен.

Расположение в районе Лара нас не напрягало. Мы прекрасно добирались до ТЦ и других экскурсионных мест на автобусах . Благо, что остановка автобуса находится почти напротив отеля, там на стекле расписание маршрутов, мы его сфотографировали и ориентировались по нему. А транспортную карту (советую пластиковую) купили недалеко от отеля, возле ближайшей аптеки, за углом, там-же и регулярно пополняли.

Над отелем летают самолеты в течении дня, но быстро привыкаешь, ночью не слышали(говорили они меняют маршрут), а может быть мы крепко спали).

Wi-fi на хорошей скорости был в номере, чуть медленнее на пляже, по территории нормальная скорость.

Так как мы отдыхали ни в самый разгар сезона, весь отдых прошел легко и приятно, Не знаю как справляется отель в пик загруженности, но думаю достойно. Смотрела цены в разгар сезона, дороже процентов на 70-80% (мы май заказывали в марте, считаю очень

повезло с ценой).

Спасибо отелю за гостеприимство! Желаем процветания и надеемся, что уровень не будет ухудшаться, а мелкие недочеты будут исправляться!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 21.08.23 10:30 (4 538 символов в тексте)

08:39 01.09.23

Добрый день, Лариса,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

21:46 12.09.23

Здравствуйте. А вид из номера - это восход или закат? Спасибо за отзыв.

02:52 13.09.23

Здравствуйте! Это закат).