Регистрация: 21.08.23

августе 2023
14.08.23 - 20.08.23

3.3

Третий раз в Турции и это провал!

Отель на второй линии, до пляжа не долеко. Пляж непроходимая галька, но море чистое, мягкое. Замечательный бассейн и горки для детей. Все! Плюсы кончились.

Нас встретил наглого вида то-ли администратор то-ли швейцар. Схватив наши чемоданы, бегом по территории отеля он прибыл на третий этаж здания без лифта! Ступеньки высокие и мокрые! Уборщица со шлангом смывала водой грязь с верхнего этажа на первый наплевав на всех. На просьбу поменять номер поскольку мама 68 лет не может взбираться по ступенькам по 10 раз на дню, нам заявили, что отель полон. После суток преперательств тот же наглец показал нам на выбор номер с 3 кроватями на четверых. Так и пришлось нам спать на двухярусной кровати в номере на 3 этаже. Но спать это большое преувелечение! Спать на этом матрасе невозможно! Словно на деревяшке. Уборка номера состоит в смене полотенец и заправоении кровати без смены белья. Обещанная вода в номере так и не появилась. Кондиционера почти нет!! И это при 35 гр. Шумит, крехтит, но вообще не охлаждает. Но самое неприятное это вай фай!! Его тоже почти нет. Сначала регистрируется, а потом он пропадает. В номере не ловит и постоянно просит соединения. Из соседних отелей интернет лучше ловит! Вечером лоби заполнен, потому что только там есть интернет и прохлада.

Кухня не особо разнообразная, но допустимая. Фруктов много. Бар минимальный, напитки от начала недели разбавляются к концу. В общем, хотите просто выкинуть деньги, купите латерею, но не едте в этот отель!

Аквапарк зелёная территория спа ( массаж Океша вернул желание жить)
Почти нет кондиционера в номере как и вай фай жуткий матрас
Добавлено 21.08.23 10:37 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Sveta (1)