АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2989
Фото: 0

Бронзовый статус

2 989
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2023
14.08.23 - 20.08.23
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Турции и это провал!

Отель на второй линии, до пляжа не долеко. Пляж непроходимая галька, но море чистое, мягкое. Замечательный бассейн и горки для детей. Все! Плюсы кончились.

Нас встретил наглого вида то-ли администратор то-ли швейцар. Схватив наши чемоданы, бегом по территории отеля он прибыл на третий этаж здания без лифта! Ступеньки высокие и мокрые! Уборщица со шлангом смывала водой грязь с верхнего этажа на первый наплевав на всех. На просьбу поменять номер поскольку мама 68 лет не может взбираться по ступенькам по 10 раз на дню, нам заявили, что отель полон. После суток преперательств тот же наглец показал нам на выбор номер с 3 кроватями на четверых. Так и пришлось нам спать на двухярусной кровати в номере на 3 этаже. Но спать это большое преувелечение! Спать на этом матрасе невозможно! Словно на деревяшке. Уборка номера состоит в смене полотенец и заправоении кровати без смены белья. Обещанная вода в номере так и не появилась. Кондиционера почти нет!! И это при 35 гр. Шумит, крехтит, но вообще не охлаждает. Но самое неприятное это вай фай!! Его тоже почти нет. Сначала регистрируется, а потом он пропадает. В номере не ловит и постоянно просит соединения. Из соседних отелей интернет лучше ловит! Вечером лоби заполнен, потому что только там есть интернет и прохлада.

Кухня не особо разнообразная, но допустимая. Фруктов много. Бар минимальный, напитки от начала недели разбавляются к концу. В общем, хотите просто выкинуть деньги, купите латерею, но не едте в этот отель!

Плюсы отеля
Аквапарк зелёная территория спа ( массаж Океша вернул желание жить)
Минусы отеля
Почти нет кондиционера в номере как и вай фай жуткий матрас
Добавлено 21.08.23 10:37 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sveta (1)