Регистрация: 10.11.15
августе 2023

Самый лучший отдых в Египте

Отдыхали в отеле в августе 2023, и это был самый лучший отдых!

Уже по приезду в отель персонал включается в работу - пока ждешь номер, приносят коктейль из бара охладиться. Вроде мелочь, но приятна такая забота!

Номер стандартный, чистый, все работает. Единственное, шумноват кондиционер - но потом привыкли к его жужжанию, а спать без него невозможно, слишком душно.

Мини-бар номера порадовал родной кока-колой, спрайтом и фантой :))

Мы заехали на час раньше заселения, и на ресепшн нам надели браслеты и посоветовали идти пообедать, потому что наверняка голодные.

Персонал говорит на английском, кое-кто на русском немного, в-принципе, если кто из путешествующих совсем по-Английский не разговаривает - можно пользоваться переводчиком в телефоне, вай-фай отлично работает и в отеле, и в номерах, и на пляже!

Еда - это нечто :)) мы были в разных отелях - и в Турции, и в Египте, и на Кипре, и в Тайланде - так вот здесь прям придраться не к чему. Каждый найдет себе еду по душе, даже моя привередливая дочка осталась довольна (а это значит не пять, а на 5+!)

Утром официанты разносят апельсиновый сок, по вкусу практически как свежевыжатый. Похож на J7, который в холодильниках продается в наших магазинах, с пластиковой бутылке.

Днем в жару мы обитали в тренажерном зале, там прохладно и вполне хватает всего, что немного потренироваться - ряд кардиотренажеров (два велосипеда, два- степпера, две беговых дорожки), и ряд тренажеров для силовой работы (не пользуюсь, не могу охарактеризовать). Один степпер скрипит, но поскольку народу в зале мало, не критично. Есть гантели, правда, на маленькие веса только 2кг, потом сразу 5 и выше, хорошо бы добавить 3кг:))

Есть коврики, но вот минус зала - он небольшой по площади, и на коврике сложновато приткнуться. Но некритично, вполне можно выбрать кусочек Пола для этого :))

Всегда в наличии небольшие чистые полотенца и кулер с водой. Есть розетки зарядить телефон. Играет ненавязчивая тихая спокойная музыка. Одним словом, это место мы облюбовали капитально :))

На пляже все хорошо - есть лагуна, где нет волн и всегда можно безопасно поплавать, но при этом с середины начинается глубина, чтобы поплавать. С пристани вход по двум лестницам, но из-за ветра бывают волны, и тогда там редко кто плавает.

Лежаков хватает (мы были на пляже с 7 до 8-30, и с 17 до 18-40). Полотенца пляжные огромные, толстенькие и хорошие. На лежаках матрасы, поэтому мягко и комфортно лежать.

Уборка в номерах качественная, крутят фигуры из полотенец :))

Континент отеля- около 75% иностранцы (Европа), около 25%- русскоговорящие. Так что можно даже найти себе собеседников и пообщаться :))

Недалеко от отеля есть фруктовая палатка, где можно накупить недорогое манго (около 150рублей за кг), и объедаться им от души. Я просила в баре на 4 этаже ножик и блюдца, и ела этот вкуснейший фрукт на обед. Можно купить арбузы, дыни, нектарины, да много еще чего :)) Если вдруг захочется дополнительно к тем фруктам, которые дают в отеле.

Ресторан а-ля карт

Вид на внутреннюю часть отеля с перехода

Тренажерный зал

Вкусный блин с кофе в баре на пляже :))

Сладости в обед

Вид из номера, 4 этаж

Вид из номера, 4 этаж

Котик у стоянки кораблей :)) пугливый.

Коктейль из бара на 4 этаже

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.08.23 13:37 (2 975 символов в тексте)

15:29 22.08.23

Уважаемая , ИРИНА!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Ирина Sol (4)