АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2829
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых в Египте

Отдыхали в отеле в августе 2023, и это был самый лучший отдых!

Уже по приезду в отель персонал включается в работу - пока ждешь номер, приносят коктейль из бара охладиться. Вроде мелочь, но приятна такая забота!

Номер стандартный, чистый, все работает. Единственное, шумноват кондиционер - но потом привыкли к его жужжанию, а спать без него невозможно, слишком душно.

Мини-бар номера порадовал родной кока-колой, спрайтом и фантой :))

Мы заехали на час раньше заселения, и на ресепшн нам надели браслеты и посоветовали идти пообедать, потому что наверняка голодные.

Персонал говорит на английском, кое-кто на русском немного, в-принципе, если кто из путешествующих совсем по-Английский не разговаривает - можно пользоваться переводчиком в телефоне, вай-фай отлично работает и в отеле, и в номерах, и на пляже!

Еда - это нечто :)) мы были в разных отелях - и в Турции, и в Египте, и на Кипре, и в Тайланде - так вот здесь прям придраться не к чему. Каждый найдет себе еду по душе, даже моя привередливая дочка осталась довольна (а это значит не пять, а на 5+!)

Утром официанты разносят апельсиновый сок, по вкусу практически как свежевыжатый. Похож на J7, который в холодильниках продается в наших магазинах, с пластиковой бутылке.

Днем в жару мы обитали в тренажерном зале, там прохладно и вполне хватает всего, что немного потренироваться - ряд кардиотренажеров (два велосипеда, два- степпера, две беговых дорожки), и ряд тренажеров для силовой работы (не пользуюсь, не могу охарактеризовать). Один степпер скрипит, но поскольку народу в зале мало, не критично. Есть гантели, правда, на маленькие веса только 2кг, потом сразу 5 и выше, хорошо бы добавить 3кг:))

Есть коврики, но вот минус зала - он небольшой по площади, и на коврике сложновато приткнуться. Но некритично, вполне можно выбрать кусочек Пола для этого :))

Всегда в наличии небольшие чистые полотенца и кулер с водой. Есть розетки зарядить телефон. Играет ненавязчивая тихая спокойная музыка. Одним словом, это место мы облюбовали капитально :))

На пляже все хорошо - есть лагуна, где нет волн и всегда можно безопасно поплавать, но при этом с середины начинается глубина, чтобы поплавать. С пристани вход по двум лестницам, но из-за ветра бывают волны, и тогда там редко кто плавает.

Лежаков хватает (мы были на пляже с 7 до 8-30, и с 17 до 18-40). Полотенца пляжные огромные, толстенькие и хорошие. На лежаках матрасы, поэтому мягко и комфортно лежать.

Уборка в номерах качественная, крутят фигуры из полотенец :))

Континент отеля- около 75% иностранцы (Европа), около 25%- русскоговорящие. Так что можно даже найти себе собеседников и пообщаться :))

Недалеко от отеля есть фруктовая палатка, где можно накупить недорогое манго (около 150рублей за кг), и объедаться им от души. Я просила в баре на 4 этаже ножик и блюдца, и ела этот вкуснейший фрукт на обед. Можно купить арбузы, дыни, нектарины, да много еще чего :)) Если вдруг захочется дополнительно к тем фруктам, которые дают в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан а-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на внутреннюю часть отеля с перехода

Фото туриста отеля

Прочее

Тренажерный зал

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусный блин с кофе в баре на пляже :))

Фото туриста отеля

Прочее

Сладости в обед

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера, 4 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера, 4 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Котик у стоянки кораблей :)) пугливый.

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейль из бара на 4 этаже

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.23 13:37 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 22.08.23

Уважаемая , ИРИНА!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Sol (4)