Регистрация: 20.05.13
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23

Проживание подтверждено документами

Очень приятный отель

Отдыхали в отеле с 16 по 23 августа.

Очень понравилась территория, красивые белые двух и трехэтажные домики с синими ставнями и дверями в греческом стиле, все увитые зеленью. Отель находится у подножия горы, очень много зелени и цветов, пройтись по территории было одно удовольствие.

У ресторана большая открытая веранда на которой всем хватало места, мне очень нравится летом есть на свежем воздухе, а не в помещении.

Выбор блюд очень большой, каждый день обязательно мясо, индейка, курица и рыба. Несколько видов гарниров, овощи в разных видах, фрукты: персики, груши, яблоки, сливы, виноград и шикарные арбузы. Нас очень устроил выбор, мы были довольны. Понравилось, что можно из ресторана выносить еду без проблем, например брать с собой фрукты на пляж. И при раннем выезде из отеля, мы уточнили про ланч бокс, нам сказали, что их не выдают, просто возьмите из ресторана что вам нужно :)

На ресепшн очень приятная доброжелательная женщина которая говорит по русски. Пожаловались, идя на пляж, на сломанное крепление в душе, пришли обратно, уже всё сделано.

Изначально заказали номер супериор и прогадали, потому что нам сказали, что все эти номера с одной кроватью (на сайте отеля другая информация). Нам нужны были раздельные, мы попросили заменить нам номер, через день освободился номер стандарт на втором этаже, нам он понравился и мы переехали. В качестве небольшой компенсации, предоставили бесплатно сейф в номере. И вообще, номера супериор расположены в главном здании с ресепшн над рестораном, там шумно и всегда пахнет кухней, мы рады, что поменяли его на тихий увитый зеленью белый домик.

Влажная уборка в номере каждый день, замена полотенец каждый день.

Кстати, заселение в номер ровно в 14 часов, мы прилетели рано, в отеле были уже в 9 утра, нам надели браслеты, можно было пользоваться всеми сервисами отеля, в том числе пляжными полотенцами, но ключ от номера выдали в 14 часов.

Из отеля нельзя выносить на пляж посуду из бара и ресторана, но у нас был с собой большой термостакан, ребята в баре без проблем наливали в него пиво или белое вино и мы брали его на пляж. Поскольку на пляже бара нет, обходились таким образом :)))

Пляж в Олюдениз, а не только в нашем отеле, не очень, песок с галькой, который плохо убирают, много мусора и окурков которые оставляют сами же отдыхающие. Вход в воду галечный, при выходе из моря ноги просто тонут в гальке, далеко не всем это удобно, особенно если ещё и сильный прибой.

Но море прекрасно, цвет воды изумительный, временами необыкновенно бирюзового цвета.

Ходили купаться в Голубую лагуну, вход туда свободный, особо не впечатлило, нам показалось, что с нашего края море более красиво, но зато там нет волн, для кого то это важно.

Вечером гуляли по набережной и курортным улочкам, мило, особо податься больше некуда.

Ездили в Фетхие на маршрутке, туда минут 40 утром до конечной с Ликийскими гробницами, обратно была большая пробка к Олюдениз, ехали час и в конце концов вышли не доехав до конца и пошли пешком.

Ну и главное ради чего все едут в это место, это конечно параглайдинг!

Я приехала туда отметить свой день рождения и влетела в новый год своей жизни на параплане :))))

Получилось всё здорово, как и задумывалось!

Я рада, что выбрала этот отель и это место для отдыха, второй раз приеду навряд ли, но один раз было потрясающе!

Отель рекомендую, хотя разговаривала с разными людьми и у всех было разное мнение, и даже прямо противоположное, ну тут уж кому как :)))

Раннее утро, мы идём к морю купаться до завтрака. Лежаки у бассейна уже заняты :))))

Ресторан отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

зелёная территория открытая веранда ресторана питание
неухоженный пляж
Добавлено 23.08.23 15:18 (3 456 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (19)