Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Наверное мой коммент не сильно впишется в общее настроение...

Наверное мой коммент не сильно впишется в общее настроение. Но спешу поделиться свежими впечатлениями от отдыха в сиём отеле.

1) Отель сугубо семейный, молодежи там делать АБСОЛЮТНО нечего. Но зато пары с детьми, думаю, там найдут не самый плохой отдых.

Теперь по подробнее:

Ну во-первых вся дневная анимация проводится только лишь на море (на пляже), у бассейна же нету никакой музыки (якобы для того чтобы не будить спящих туристов, но по соседству располагается куин елизабет, который с удовольствием этим занимается

Во-вторых в отеле имеется огромная проблема с алкогольной продукцией (как с качеством так и с ассортиментом оной). В принципе для людей не пьющих или людей приехавших туда просто поваляться на пляже и покушать это не является трагедией, но если вдруг вы едете туда оторваться по полной, то закупайтесь в дютифри как можно большим количеством спиртного ибо в самом посёлке оно неоправданно дорогое.

В-третьих весь ОИ длится до 23:00, одновременно с этим временем и заканчивается анимация в отеле, всё перемещается на "пляжную дискотеку" где присутствуют обычно одни аниматоры, ну и пара-тройка лиц которых туда сумели зазвать. Соответственное после 23:00 алкоголь становится платным, причём советую расплачиваться на месте, ввиду того что когда мы сегодня утром выезжали, счёт который висел на нашем номере (за вискарь и воду) неожиданно из 8$ за стаканчик вискаря превратился в 8 евро за стаканчик. Понятно что уже сдав номер доказывать что-то было бесполезно, пришлось отдать больше чем ожидалось. В целом мелочь, но настолько неприятная да еще и под самый занавес, что впечатление от отеля было испорчено окончательно, а по приезду это и побудило меня всё-таки написать негативный отзыв.

2) Теперь по пару слов по поводу сервиса. Ну помимо ситуации описанной мною выше, в жару вечером под 35-38 градусов в холле отключались кондиционеры! Тоесть после 8 вечера (вроде) в холле отеля температура приравнивалась к уличной и единственным местом спасения от теплового удара становился номер. Так же мне было предложено почувствовать себя бесправной личностью. Именно так одним тёплым вечером переливая колу и водку из стаканчиков по бутылкам чтобы потом удалиться с этими напитками в номер к нам подбежал какой-то менеджер бара который на неплохом русском начал объяснять что нельзя и что он конфискует эти напитки. Когда мы начали возражать подобному самоуправству товарищ резко забыл русский язык и начал общаться с нами только лишь на английском, всё закончилось выносом ссоры в холл где товарищ вернул литрушку и тихо удалился пообещав большие проблемы в случае повторения подобной ситуации, а мы так и не поняв что он вообще от нас хотел продолжили веселье. В целом отдых был усеян неприятными моментами, так бельё в номере нам поменяли всего 1 раз (за 10 дней отдыха) , в остальные дни уборщица, несмотря на чаевые, просто перестилала уже грязное. Возможно подобное отношение к нам было ввиду довольно юного возраста (на фоне прочего контингента отеля), но это для меня является слабым утешением.

3) Питание. Ну тут всё просто: ежедневный, одинаковый стол, с меняющейся методикой приготовления курицы на гриле)

В принципе жить можно, хоть и испытывая при этом небольшие проблемы по желудочно-кишечному тракту.

Ну по поводу очередей за едой, невкусных салатов, и соевого мяса говорить вообще думаю не стоит))))

А если к проблемам еды отнести проблемы с выпивкой указанные мной выше, то "3" бала поставленные мной за питание возможно даже и не доходят до этой оценки)

Единственное что, хочу дать огромный + в пользу анимации, которая на фоне не самого простого контингента отеля справлялась на 5+. Ну по крайней мере было видно что старается)

Одним словом: если вам за 40, если вы хотите спокойного размеренного отдыха по принципу: утро-завтрак-море-обеденный сон-ужин-анимация-вечерний сон, то вам сюда.

Если же вы хотите какого-то движения, развлечения, гулянок. то тут вам делать нечего....

Искренне надеюсь что этим отзывом уберегу кого-то от скучно проведенного отдыха, а кому-то наоборот помогу выбрать именно этот отель)

Добавлено 18.08.10 19:52 (4 062 символов в тексте)