Регистрация: 09.10.11
мае 2023
27.05.23 - 10.06.23

Сказочная PANWA

Отель очень понравился, особенно понравилось море, спокойное в "несезон" Купались, загорали с удовольствием. Так как в эту сторону очень мало было туристов из России, не стоит брать индивидуальный трансфер, вы и так поедите индивидуально. Да, есть отливы и приливы, но нам это не мешало. Номер у нас был Cape Siut, хороший большой вид на море. Убирались хорошо, особенно если мы давали чаевые, старались даже делать фигурки. Вода была бесплатная по 1 бутылки в стекле, но мы иногда просили дополнительно и нам давали. Есть чай кофе в номере. Мини бар платный.

Восход солнца идет из моря, завораживающее зрелище.

Отель находиться прямо в "джунглях". До вечерних кофе и развлечений ( магазинов, макашниц, променада) ходит бесплатный "тук тук" три -пять минут и Вы в гуще событий. До магазинов мы брали такси, ездили 3 раза. Брали экскурсию по острову, только одну, очень не хотелось уезжать куда то из нашего "РАЯ".

Добавлено 24.08.23 14:33 (950 символов в тексте)

11:57 22.10.23

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста ,а где можно посмотреть график приливов /отливов?

06:16 10.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где находится ближайший 7/11 или какой нибудь другой магазин. Спасибо.

Все отзывы Liuba VATALOVA (5)