Регистрация: 24.08.23
августе 2023

1.7

Отель с очень плохим сервисом

Отдыхали с сестрой, в этом отеле, в августе 2023 года, выбирали отель по отзывам, для бюджетного отеля (путевка на двоих стоила 2000 евро на двоих за 7 дней), были отзывы слишком хорошие, по факту получилось все наоборот.

По еде совсем все плохо, завтраки и ужины пустые, выбрать нечего, обеды более менее, фрукты, овощи - хорошие, но мяса совсем нет, либо не понятная смесь с кусочками мяса, либо иногда сухая курица.

Иногда давали только рыбу (без другого выбора мяса), но так как я не ем рыбу, получалось, что на ужин кроме овощей взять было нечего.

Из гарниров только картошка фри и сухой булгур, один раз был вкусный рис, девочкам еще можно прожить, мужчинам и людям с семьей будет сложно.

Официанты и бармены очень агрессивные, все делают небрежно, часто хамят.

Отель рекомендовали как молодежный, но из анимации за 7 дней, только 2 дня была дискотека, днем только музыка на баре.

После ужина посидеть поговорить за столиком на улице нельзя, официанты выгоняют на море или в номера, если принимаете пищу в закрытом помещении ресторана, в обед (он заканчивался в 14:00) нас выгнали уже в 13:55, сказали, что им нужно убирать.

Номер дали в Б корпусе, он считается новым, но это очень условно, все очень изношенное, для бюджетного отеля терпимо, но очень изношено.

Уборка средняя, везде валяются черные волосы уборщиц, сливы постоянно забиты, сан узел очень маленький. У наших друзей в номере был таракан.

На бассейне не хватает шезлонгов, на море та же ситуация, очень перенасыщено, пляж рассчитан на 1 корпус, ни как ни на 2 заполненных корпуса.

Так же не приятным бонусом оказалось, то что пока отошла от шезлонга, украли дорогостоящие очки, спрашивали у всего персонала, ответ один: "Если дорогие, никто не вернет", персонал ни как не хотел содействовать решению этой проблемы, поэтому следите за своими вещами внимательно.

Я достаточно много путешествовала, в разном ценовом сегменте, только в Турции была в 4 раз, но хуже отеля не встречала, отдых не был испорчен, так как много отдыхали за пределами отеля, часто обедали и ужинали в городе, но персонал делал все для ухудшения нашего пребывания.

Мы много общались с разными посетителями отеля и все сошлись на одном мнении, ни кто бы из нас не посоветовал бы этот отель.

Персонал еда анимация номера
Добавлено 24.08.23 21:58 (2 275 символов в тексте)

17:21 30.08.23

В этом году отель потерял свою привлекательность.
Не стоит ориентироваться на отзывы от прошлого года.
Подписываюсь под каждым Вашим словам, того же мнения.
Увы, видела и я лучшие времена Кемер Дрима, но они в прошлом.
Единственный плюс, который никогда не изменится и не испортится, расположение отеля.

08:16 04.09.23

Я отдыхала в отеле в октябре 2022 года. Понимаю, что конец сезона. Понимаю, что отель 4*. Но не было ни разу хлеба. В Турции давали булочки, которые привозили из магазина. Официанты часто были нетрезвые, стояли курили кальян. Бичбой на пляже просто хам. Про питание тоже согласна с Вами. Алкоголь не пила, не знаю какого качества. Но с питанием проблема. Когда читаю восхищённые отзывы, просто удивляюсь.