Регистрация: 29.01.18
августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Не вернусь в такой отель!

Добрый день всем кто собирается в данный отель. Напишу кратко плюсы и минусы данного отеля. Отдыхаем в августе 2023 с семьей: 2 взрослых и ребенок 8 лет.

Прилетели в Турцию на месяц , разбили свой отдых на 2 отеля: Nirvana Mediterranean и Rixos Sungate. Ранее отдыхали в других отелях Rixos premium. Ожидали что rixos Sungate будет попроще в плане обслуживания , но так как в этом отеле много развлечений для ребенка , остановились именно на нем.

Заселение: приехали в отель в 12-00 часов, заполнили анкету и нам сразу выдали ключи от номера (Comtort Room Land View). Так же сказали что ежедневно , утром можно приходить брать программку мероприятий на день в распечатанном виде т.к. в электронном у них этого нет. Серьезно? Чтоб узнать о мероприятиях , нужно идти на ресепшен ? Уж лучше бы вывешивали у ресторана и мы могли просто фотографировать ее и знать чем можно заняться днем и вечером. На багги довезли до номера , помогли поднять чемоданы. Зашли в номер и видим такую картину: посредине номера кучка муравьев тащат кусочки чипсов которые видимо остались от прежних гостей, сухие насекомые на полу, на балконе по всему полу разбросаны окурки и пепел. Позвонила на ресепшен, быстро все исправили. Но, каждый день приходилось вызывать дополнительную уборку т.к. на балконе почти каждый день был пепел и окурки, гостям выше этажом видимо нравится мусорить и они бросали мусор к нам. Уборка очень слабая, мы отдыхаем здесь 5 дней, постельное ни разу нам не сменили.

Питание: хочется задать вопрос отелю: Вы серьезно считаете что такое питание должно быть в отеле 5*? Хочу сказать что очень часто летаю в Турцию , побывала в разных 5* отелях, но такого питания не видела, нигде! Даже отели ниже уровнем предоставляют питание лучше чем здесь! Готовьтесь стоять в очередях за вафлями ( очередь большая и не движется, потому что люди которые отстоят такую очередь, берут много вафель, чтоб не возвращаться и не стоять снова. Минут по 30 точно стоим каждый день! ) за яичницей тоже очередь! И это отель заполнен на 70% примерно. Мебель и сами рестораны требуют обновления, все старое и грязное! Всего 4 вида мороженого в упаковке выдают по времени, а не целый день. 6 видов сыров, самых дешевых. Пиво без алкогольное мы искали в нескольких барах, нашли в одном ( из под прилавка достали) - пить такое пиво нельзя! Никаких изысков даже не ждите! В ресторане ощущаешь себя как в столовой. Скатерти? Нет не слышали! Вода на столе? Нет, нужно ждать когда официант соизволит принести ее. Салфетки? Строго по 1 шт. на персону. В питание я очень разочарована! Были в Nirvane Mediterranean ( рядом находится) это небо и земля ( питание, обслуживание, алкоголь и никаких очередей, все очень грамотно организовано, чистота, скатерти) данный отель немного дешевле чем rixos.

В баре у пляжа очень скудный набор напитков! Думала что кофе Старбакс должен быть в этом отеле, но увы ни кофе ни лимонадов Старбакс НЕТ! Только нескафе в бумажных стаканчиках.

Выступления знаменитостей тоже не увидели! Хотя отдыхали в соседнем отеле, повторюсь , дешевле чем rixos , были выступления Ревы и USB из камеди клаб. А также иностранные знаменитости.

Пляж, галька, заход плавный но ноги из за камней больно, много рыбок. Они кусаются.

А вот что большой плюс: это развлечения для детей! Rixy kids club конечно хорош, есть очень много развлечений, игр и мастер классов для любого возраста детей! Сын ходил на робототехнику, изготовление деревянной игрушки, рисование, керамика и конечно плейстейшен. Еще понравилась детская полоса препятствий. Вечернее шоу для детей тоже очень хорошее. Увидела что есть даже огород, на котором дети могут ухаживать за растениями. Так же есть детский ресторан в котором большой выбор питания для детей.

Аквапарк есть в детском клубе и для более старшего возраста возле пляжа. Хорошие горки.

Еще один плюс : тренажерный зал! Очень много современных тренажеров.

Надеюсь мой отзыв поможет правильно выбрать отель. Но я больше в данный отель не вернусь!

Для детей

Ресторан BLOOM 👍

Наталия оценила сервисы

rixy kids club детское питание тренажерный зал
питание!!!! кофе! уборка в номерах! старая и грязная мебель в ресторанах.
Добавлено из отеля 25.08.23 15:55 (3 982 символов в тексте)

19:57 28.09.23

Доброй ночи. Не подскажете какой контингент в отеле?

06:31 29.09.23

Доброе утро. Очень много семей с детьми. Которые любят активно и шумно проводить время.

18:31 29.09.23

Я имел в виду сколько процентов Россиян в отеле? И из каких стран много отдыхающих? Заранее спасибо за ответ

14:39 08.10.23

Русских много, примерно 60% от всех отдыхающих.

11:07 20.01.24

Добрый день, а про второй отель в котором вы отдыхали, что можете сказать?

13:42 20.01.24

Добрый день. Отель Nirvana Mediterranean моей семье очень нравится. Большая зеленая территория, хороший аквапарк, питание и обслуживание лучше чем в rixos sungate. А вот детский клуб, тренажерный зал в rixos гораздо лучше! Еще в rixos очень понравился ala carte ресторан BLOOM!

19:31 26.01.24

Добрый вечер! А ранее в каких вы отдыхали отелях ( Rixos premium)?

20:01 26.01.24

В Турции Rixos premium Belek нам очень понравился. Питание, обслуживание, новые номера, мясной a la carte все на высоком уровне. ( есть один минус, территория небольшая)

21:07 26.01.24

Спасибо! Мы там отдыхали, он-отличный! Хотели бы поехать в другой..
Видимо, подумаем

06:15 27.01.24

Посмотрите Gloria Serenity Resort тоже очень достойный отель. Цена правда высоковата.