Регистрация: 26.04.17
августе 2023
26.08.23 - 02.09.23

Вполне

Мы сейчас здесь отдыхаем. Перед выбором прочли отзывы. И вот что хочу сказать, практически все недостатки, о которых писали люди - раздуты из ничего. Видимо писали вечно недовольные всем. На пляже про крутой спуск это просто смешно, никакого крутого спуска, пологость вполне нормальная, естественная, а для детей даже весёлая. Вода чистая, мусора не обнаружил, даже в 6 утра, когда ещё никого нет из персонала. Соки не только арбузный и апельсиновый, плюс ещё ананасовый, грейпфрутовый, мультифруктовый. Питание вполне. Пляж не только с песком, но есть и с газоном. Номер с видом на город оказался наполовину с видом на море, ровно наполовину, потому что здание полукруглое. На ресепшене по-русски говорят два парня: Абдуль и Мухаммед. В общем все опасения из прочитанных отзывов вызвали недоумение на месте. Алкогольный магазин Оскарс нашли сразу, мапс карты выручили, он хоть и рядом, слева от отеля при выходе минут 10, но спрятан от дороги, нужно войти во двор. Выбор там большой, вин тоже. Магазин Алмайя действительно хороший, 15 мин справа от отеля при выходе, напротив "кораблика" как писали в отзывах, но это скорее яхта деревянная на постаменте.

Вид с балкона номера "с видом на город"

Алкогольный магазин, во дворе спрятан, с дороги не увидеть

nikita197606-69 оценил сервисы

Добавлено 27.08.23 08:15 (1 163 символов в тексте)

17:50 28.08.23

Никита,здравствуйте, подскажите,как море,чистое,хватает всем лежаков,а то пишут что нехватает всем и занимают уже с утра, как питание,мы едем в этот отель и очень переживаем по поводу негативных отзывов,думаем,может отказаться в пользу другого отеля,как вас заселили,у нас ранний прилет,получается сидеть в лобби весь день с ребенком?

11:32 30.08.23

Светлана, заселяют часто раньше трёх, после 13:00. А до того можно поспать в шатрах, их в холле несколько, прохладно там. Лежаки с утра занимают, чтобы получше выбрать места. А самих лежаков хватает всем. Питание нам достаточное, НВ взяли. Для детей может быть и покажется мало разнообразным, не могу оценить.

15:39 30.08.23

Спасибо!

Все отзывы nikita197606-69 (3)