Регистрация: 17.01.15
июле 2023
20.07.23 - 02.08.23

2.7

Фортуна! Фортонуло так фортонуло

В Египте была больше 15-ти раз.Купили отель по фортуне у Анекса, думали 4* с рейтингом 9,2, значит не в плохой отель шансы есть попасть. Но в итоге оказалось всё наоборот. Приехали ночью, первое впечатление мотель, на ресепшене духота, дышать нечем, выдали ключи от номера, браслеты не одели, я спрашиваю про браслеты, а они говорят что у них не одевают браслеты , их нет,мне показалось это странным, думаю ну ладно уставшие ,завтра разберёмся.

Когда зашли в номер были шокированы, унитаз и ванна это что то с чем то, антисанитария полная, все ржавое, отлетает краска с ванны, кондиционер не тянет, душно не возможно,в номере какая то кухня стоит вся грязная , ржавая , пыльная, и чья то недопитая бутылка воды, думаю как же мы будем проживать здесь 13 дней. Пошла просить чтобы поменяли номер, он оказался еще хуже, там вообще в туалете с потолка вода лилась. На ночь остались в первом номере, к обеду на следующий день поменяли номер, более менее где можно было бы существовать )одели браслеты, оказалось что они всё таки есть. Номер убрали один раз за наши 13 дней, постоянно приходилось ловить уборщика чтобы менять полотенца и хотя бы брать туалетную бумагу, но это тоже всего получилось раз три, за 13 дней. Еда вкусная но выбора практически нет, все быстро заканчивается, соответственно больше не жарят, не добавляют. Из фруктов была дыня, но только пару раз она была сладкая, а так просто вода, был пару раз арбуз, в основном финики, виноград, апельсин. На ужине стараются развлекать отдыхающих , делают шоу, приглашают танцоров.На баре есть водка, ром, виски, текила, фанта, спрайт, пепси

их производства, пиво за деньги, хотя в первый день нашего приезда его давали, а потом сказали что у Анекса с отелем нет типа контракта на пиво, вот тебе всё включено. И между прочим все быстро заканчивалось, как напитки ,так и лед. Понятно что в основном кто пьёт привозит собой из дютика.Бар до 10 вечера, потом в течение часа за деньги. На море возит автобус 3 раза по-моему в 9-00,10-30, и в 14-00, ехать 7 минут, 116 ступенек Вы спускаетесь к морю, а затем поднимаетесь обратно, пожилым людям будет тяжело. Пешком идти минут 45, ходили прогуливались вечером, там есть кафешки. Море конечно очень красивое, подводный мир тоже шикарен, обязательно берите маску.На пляже никакого бара нет, есть типа палатки , но не от отеля,где можно воду, пиво приобрести за деньги.

Много людей которые приезжали , заселялись, были в ужасе,девушки просто плакали, мужья тоже были в шоке.

Ну в целом мы решили себе отдых не портить, а наслаждаться солнцем и морем, т.к приезжаем всего лишь раз в год, что поделать если нам так фортонуло.

Жанна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Персонал пляжные полотенца
Номера запах вечером на территории отеля на баре стаканчики пластиковые маленькие
Добавлено 27.08.23 10:58 (2 629 символов в тексте)