Регистрация: 10.11.19
августе 2023
08.08.23 - 20.08.23

супер отдых

Отдыхали в данном отеле семьёй с ребёнком 11 лет с 08.08-20.08 всё очень понравилось. Отель большой заполняемость была 100%. Всегда было место в ресторане. Жили на 2 этаже. просили именно не высоко, так как читала отзывы, что долго ждать лифта. Особо долго не ждали иногда ходили пешком. Был угловой номер. очень большой и номер и балкон. Боковой вид на море. Изначально брали без вида на море. И было удобно и спокойно. На другой стороне более шумно. Днем бассейны, вечером дискотека. Большой аквапарк. Прекрасная анимация по вечерам. Есть небольшой зоопарк. Но как писали грязи и вони от него не было вообще!!!! Очень большая территория, ухоженная. Еда в ресторане разнообразная. Голодными не были. Официанты работают быстро. На рецепшен работают и русскоговорящие. Если возникали какие то проблемы. Быстро всё решали. Пляж очень большой песчанный, лежаков много. В любое время есть свободные. Не далеко от отеля есть магазинчики в обе стороны и на право и на лево. Отель рекомендую. Для семьи с детьми замечательно.

Развлечения и спорт

бассейн

Елена оценила сервисы

аквапарк анимация пляж
не нашла
Добавлено 27.08.23 12:57 (1 021 символов в тексте)

15:17 28.08.23

Уважаемая Елена,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Спасибо что поделились впечатлениями об отдыхе! Надеемся что Ваш отзыв поможет многим сделать свой выбор в пользу комплекса Kamelya Collection. В свою очередь мы постараемся сделать всё возможное для большего удовлетворения наших гостей.
Надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,

Все отзывы Елена (4)