Регистрация: 27.08.23
июле 2023
19.07.23 - 27.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обман начался с первого же часа

Обман начался с первого же часа. Персонал всем сначала советуют заселяться в старый корпус ссылаясь на то что в большом корпусе нет мест. Не соглашайтесь. Далее персонал не приветлив. Все с кислыми лицами. С таким лицом как будто зачем ты сюда вообще приехал. Далее обман в спа. За 50 долларов обещают 2 часа массажа, потом помассажировав меньше часа говорят что мы не так услышали. Там ушлая хохлушка на ресепшен. Спорить бесполезно. Далее в ресторане и на баре везде персонал с грустными лицами и даже злыми. Потом просто взяли и закрыли вход на территорию отеля в 18:30. Без таблички где можно зайти. Просто зачем? Нахрена?

обман начался с первого же часа. персонал всем сначала советуют заселяться в старый корпус ссылаясь на то что в большом корпусе нет мест. не соглашайтесь. далее персонал не приветлив. все с кислыми лицами. с таким лицом как будто зачем ты сюда вообще прие потом помассажировав меньше часа говорят что мы не так услышали. там ушлая хохлушка на ресепшен. спорить бесполезно. далее в ресторане и на баре везде персонал с грустными лицами и даже злыми. потом просто взяли и закрыли вход на территорию отеля в 18:30.
Добавлено 27.08.23 13:37 (626 символов в тексте)