Регистрация: 20.01.13
августе 2023
10.08.23 - 24.08.23

Хороший отель, без излишеств

Приехали в отель к обеду. Девушка на ресепшен вежливо пригласила сначала сходить на обед, так как с дороги, потом уже заполнить документы. Первое впечатление было: куда мы попали😬, отель небольшой, кондер в холле никогда не включали, в обеденной зоне тоже, духота кругом. Заселить хотели в бунгало, но! Мы уже знали, что там не вариант, читали отзывы. Отказались от бунгало, дали номер стандартный, в нем 4 кровати вместе. 🤭 тесновато, но мы обжились в номере и даже привыкли. Конечно, сантехника не свежая, мебель тоже с потертостями, уборка на 3. Кто то пишет в отзывах, что еда оставляет желать лучшего, но кому как. И курица, и говядина, и баранина. Рыба. Всё очень вкусно. Повар очень хороший, всё всегда свежее. Повезло попасть на турецкую ночь, минипраздник в отеле. Ужин на улице, концерт. Было круто. Отдельно хочется сказать об персонале в отеле. Все вежливые, доброжелательные, на ресепшен 2 молодых человека(не помню имена) всегда и в любую минуту по любому вопросу помогали, чего не скажу о девушке на ресепшн. Кроме плюса что она говорит на русском, в остальном сплошные минусы. Ничего не знает, никогда ничем помочь не могла.

На кухне, официанты всё сразу убирали, если нет приборов, тут же приносили.

Пляж: один жирный минус это то, что нет туалета, в остальном всё хорошо. Лежаков всегда хватало, вода, кола, Фанта бесплатно.

Подведу итог: если ехать на позитиве, не обращать на мелочи внимания, вы отлично отдохнёте, так как отель не большой, уютный, тихий, море близко, персонал на высоте.

Катерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Персонал близость пляжа еда
Уборка нет кондиционера в холле нет туалета на пляже
Добавлено 27.08.23 20:40 (1 533 символов в тексте)

18:51 03.09.23

Вайфай есть на пляже ? Платный/ бесплатный ?

18:52 03.09.23

На пляже нет вайфая, никакого

12:58 30.09.23

А что в этом отеле со СПА, хорошие массажисты есть?

13:06 30.09.23

Там нет спа. Во время нашего визита, ни массажа, ни сауны, ни хамам не работал. А, да, за деньги только что то из этого работало. Спортзал оставляет желать лучшего. Ничего не работало.

Все отзывы Катерина (3)