Регистрация: 14.09.17
августе 2023

4.2

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхали в отеле недели две.

Неплохие номера, телевизор, рабочий кондиционер, горячая вода была всегда. Убирали в номере через день, полотенца и постель не меняли, мы и не просили.

На ресепшене всегда была девушка Анна, которая помогала решать все вопросы.

Еда. Нам хватало всего, был выбор что поесть. Завтраки стандартные - блины, яичница, сыры, овощи свежие и тушенные, каша.

На обед курица, макароны/спагетти, какой-то суп, котлетки или фрикадельки, картошка, разные овощи, шпинат тушеный, зелень.

На ужин что-то похожее, был куриный шашлык, скумбрия на гриле, курица, что-то из говядины.

Шеф-повар и другие работники ресторана приветливые. Да, некоторые блюда в тарелку кладут сами, но никто не жадничал, на просьбу положить еще отказывали. Шеф-повар сам предлагал положить побольше.

Из фруктов за период отдыха были яблоки, апельсины, персики, дыня, черешня.

Напитки: кола, фанта, спрайт, безалкогольный напиток. Кофе в автоматах растворимый. Из алкоголя нормальное пиво, а вино разбавленное.

Главным плюсом отеля является хороший пляж через дорогу и сад, а так же чистый бассейн. Лежаков всегда хватало. На море с одной стороны понтон другого отеля, с другой - стоял водный транспорт, поэтому полоса моря узковата. Когда было много людей, мы ходили купаться правее, сразу за ограждением водного транспорта(метров 20 от лежаков нашего отеля). Там людей почти не было.

Бар возле пляжа платный, ценник не дешевый в сравнении с магазинами. Бесплатно можно набрать только воду.

В целом нам все понравилось, вернулись бы еще.

Екатерина оценил сервисы

пляж бассейн номер
отсутствие бесплатного бара на пляже.
Добавлено 27.08.23 22:55 (1 549 символов в тексте)

11:11 09.04.24

Екатерина, спасибо за отзыв. Как я поняла, что у отеля нет даже воды бесплатно на пляже?

Все отзывы Екатерина (3)