Регистрация: 09.05.23
спасибо
январе 2017

Таиланд, Патайя, 2017 год.

Были в 2017, с любимой девушкой. Отел достойный, для Патайи - крепкая четверка, очень неплохой отель, с чем сравнить есть, ездил не первый раз. На территории отеля особых развлечений нет, но кто бы в Таиланде - думаю понимает, что там не отельный отдых и там не принято водить хороводы, анимации нет практически нигде. Отель чистый, номера хорошие. Взгляд не цеплялся к каким либо огрехам в плане ремонта - даже не вспомню чтобы было что то такое. В номер заселили видовой, вид на море, не помню этаж, но высоко. Кормят вкусно, разнообразие есть. У нас были завтраки - но наедались иногда так, что до ужина не вспоминали про еду. Было все, мясное, колбасное, фрукты, овощи, выпечка и т.д. Никто не останется голодным, и еда вкусная, это точно не "яичко и сосиска с блинчиком" - как в некоторых тройках и четверках Патайи (такое тоже встречал). расположение -на любителя. Если плохо ориентируетесь и в первый раз - подумайте. Это север Патайи, до центра надо ехать на тук-туке. Но мы активные - нам вообще по приколу погулять и поездить, нас расположение совершенно не напрягало. Тем более там где то недалеко автобусная станция. Оттуда легко уехать куда нибудь. Мы например катались гулять в Бангкок оттуда. Очень удобно. Да и тук-туки везде гоняют, перемещаться там совсем не сложно. Рядом есть ресторанчики, есть где поесть недорого. Те же макашницы - в наличии. В первый день спросите у отдыхающих куда идти вечером на ужин - и все будет легко и просто. На территории - хороший бассейн с видом на море, от него в двух шагах - пляж. Отель на мой вкус - удобный во всех отношениях. В общем у нас остались самые лучшие впечатления.

Антон Бабушкин оценил сервисы

Нам все понравилось. Явных минсов нет отель на свои 4* - соответствует полностью.
Возможно не всем удобно расположение отеля. Это не центр. Нужно добираться по вечерам гулять в центр на транспорте.
Добавлено 28.08.23 13:42 (1 640 символов в тексте)