АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 6994
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2023
26.08.23 - 02.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пойдет!

Летели с Азур по расписанию. Встречающая кампания Анекс. Автобус отличный, кондиционер работал, не просто вентилятор, как у некоторых туркомпаний.

Отель: шикарный вход, красивые античные фигуры на входе, НО - бассейн, в котором они стоят, пустой и ржавый, прекрасная лестница, красивые кованые ограждения и ужасный ковролин на этажах. Ресепшн встретил хорошо, разместил быстро, не в 14:00, раньше, в 12:30. Но, сопроводительное письмо от Топхотеля не стали принимать, сказали, что им все равно.

Номер у нас хороший. Но на встрече с гидом почти все жаловались на номер, у кого что: кондиционер, сантехника...У нас в номере все супер, кроме вида на помойку и уборки(камни не убрали, мы с моря нанесли),потом отдраили, после жалобы, море сбоку видно у нас из номера и спасибо, мы номером абсолютно довольны. Минибар пополняют, чай и кофе в номере есть. По питанию: в принципе все вкусно, но один раз была сырая рыба с мангала, прямо ужас, кровь, розовая, не лосось, и не солёная и сырая. В ресторане и баре почти все очень вкусно, сама обстановка в мрачном ресторане неуютная, к концу привыкаешь. Бар в лобби самый хороший, там все самое качественное, в стекле. Алкоголь там импортный, коктейли делают лучше,чем в других барах.(так показалось)

Были в ресторане и суши и морепродукты в течении недели, отличная говядина.... А ля карт не ходили.

Днём все хорошо, разалекают: боча, волейбол,йога, аваэробика,пенная дискотека по четвергам в бассейне в обед, ребята веселые все проводят, а вечер - это, как правило,дискотека. Море красивое, но пара метров и глубоко очень, волны большие три дня, мы плаваем, нам норм, но кого-то размазывает по берегу... У бассейна справа есть бар, есть и пить там можно целый день.

Итог, если приехать сюда на неделю больше чем за 150 т, то того не стоит. Если дешевле, то сойдет, даже норм! Учитывая, что цена на отель за неделю поднималась в последнее время до 270тыс, это явно перебор, неплохо отдохнете тут, если за нормальную цену.Территории тут нет, дорога к пляжу приятная, лежаки всегда в наличии на море. А отель красивый, немного грязноватый, у бассейна особенно,листва падает...Русских много, контингент в наш заезд пенсионерский, позже приехала молодежь. Мое мнение по отелю субъективно. Мы отдохнуть сможем хорошо,главное позитив. В Турции 16-й раз. Ездили на экскурсию три в одном : багги, рафтинг и каньон Тазы. Супер гид, весело, стоит 80& за одного,рекомендую , с 7:30 до 21:00 , кормят один раз, напитки платно. Надо брать с собой, цены на месте космос, воды берите много. Обувь удобная, на лицо платок, на голову тоже, одежда будет вся пыльная и в болоте, на рафтинге можно сгореть, футболку надо под низ,нсли хотите фото не за 50&, то берите непромокаемый чехол для телефона, без него телефону хана, падают многи и брызги капитальные, одеваться надо не в новое, брызги из луж на баггах и пыль летят, очки обязательно! Вечером уже голодно, обед включён, в час кормят и все. Надо брать с собой перекус.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Инга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 28.08.23 17:47 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 07.09.23

Уважаемая Инга,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что развлекательная программа и кухня нашего отеля оставила у вас только положительные впечатления и Вы провели незабываемый отпуск в Selectum For Two Side.

Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Selectum For Two

С наилучшими пожеланиями ,
Команда отдела по связям с гостями

13:20 03.04.24

Добрый день.

Есть ли в барах томатный сок?

14:47 03.04.24

Не заказывали, не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (8)