Регистрация: 06.02.15
августе 2023
28.08.23 - 01.09.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в красивом месте для веганов.

У отеля есть много плюсов, скажу о них сразу. Расположение - шикарная набережная и пляж. Виды с лифта фантастические. Близость к аэропорту. Далее территория - может и не особо ухоженная, но очень зеленая! Пушистые пальмы, цветы радуют глаз. Тропики посреди Антальи. Номера - отнесу к плюсам (хотя это неожиданно) - по фото номера старенькие и неприглядные, по факту: просторно и свежо! Прям хорошо в номере. Кондер отличный, кровати - с очень удобным матрасом, твердые! В шкафу теплые одеяла. Хорошие виды из номеров. Есть все принадлежности для мытья. Много световых источников.

Теперь о минусах: при заселении, я конечно была в легком шоке, браслет не надевают. Позавтракать нельзя, только после 11.00... по международным стандартам заселение в 14.00 и это нормально. Но чтоб в Турции по приезду не дали поесть... это конечно трэш. "Новые правила" когда я наконец смогла оценить все прелести оллинклюзива в этом отеле, я поняла, что зря я и ждала эту еду. Во многих 4ках я была и 3ках в том числе. Но никогда! Я не оставалась без мяса )) поела картошки и капусты. Мясо - оно есть. Есть гриль-зона на улице, но очереди примерно человек по 40 за кусочком рыбы... я честно постояла 10 минут и поняла, что ведь не за едой мы едем ))) поела десертов и спать пошла )) причем: стоит на гриле один несчастный повар... ведь эти недочеты устранить легко... при желании. Но никто не устраняет почему-то... все люди жалуются на еду. Конечно все еще дело в цене. За 9000 р в сутки на меня одну, я все же рассчитывала на питание. Такие дела))

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория зелень расположение
Питание
Добавлено 29.08.23 06:12 (1 542 символов в тексте)